КПК

Просмотреть полную версию : Раследование


Страницы : [1] 2

Turique
26.05.2006, 02:53
Приветствую Вас, уважаемые господа в Клуб Грязных Эстетов-Сыщиков-Иследователей...в принципе я даже не понимаю почему у меня в голове родилась такая идея...всёже в глубине души у каждого таиться много вопросов...один вопрос я вынес наружу - "Кто убил Кобейна?"...не подумайте, я нехочу что-либо заблаговременно говорить, просто порасуждать...возможно никто не убивал его...просто...найти зависимость, цепочку в этом деле...в принципе мы только можем догадываться..."Это было давно и неправда"...и я, как интелегентный и образованный слегка, хочу открыть эту тему...

Turique
27.05.2006, 02:16
...итак, уважаемые раследователи...у меня обновление...запись Тома Гранта... http://file010.mylivepage.com/chunk10/6067/2/KURT%20COBAIN.mp3 ...(не слушать на ночь-звучит очень страшно, имхо...меня мучили кошмары...)говорят эта запись была зделана 7 апреля, т.е после смерти Кобейна...вот что было написано "This is an EVP of Kurt Cobain. EVP is spirit voice manifestations. It has been researched since the 1950's. I found it in Tom Grant's recording of the house investigation. Listen carefully as Tom laughs. Sounds to me like Kurt Cobain...4/7/94...3-4 days after his death."
З.Ы - я Вас призываю оставить эту тему чистой, т.е без лишней грязи...общайтесь здесь более интелегентно...заранее пасибо...
ЗЫЫ - Просьба не выкладывать эти файлы больше нигде...это впринципе секретные файлы...я буду надеяться...

Trebo
27.05.2006, 12:21
...итак, уважаемые раследователи...у меня обновление...запись Тома Гранта... http://file010.mylivepage.com/chunk10/6067/2/KURT%20COBAIN.mp3 ...(не слушать на ночь-звучит очень страшно, имхо...меня мучили кошмары...)говорят эта запись была зделана 7 апреля, т.е после смерти Кобейна...вот что было написано "This is an EVP of Kurt Cobain. EVP is spirit voice manifestations. It has been researched since the 1950's. I found it in Tom Grant's recording of the house investigation. Listen carefully as Tom laughs. Sounds to me like Kurt Cobain...4/7/94...3-4 days after his death."
З.Ы - я Вас призываю оставить эту тему чистой, т.е без лишней грязи...общайтесь здесь более интелегентно...заранее пасибо...
ЗЫЫ - Просьба не выкладывать эти файлы больше нигде...это впринципе секретные файлы...я буду надеяться...
мог бы сказать че это такое, неучам всяким, вроде меня

NegativeCreep
27.05.2006, 12:38
я не совсем поняла, можно перевести на русский? что же там конкретно имели ввиду?

NegativeCreep
27.05.2006, 12:41
бля.....послушала....2 раза.....действительно жутко, меня аж в дрожь бросило, хотя счас светло и не ночь
бля.....зря я послушала, мне очень страшно стало, какое-то жуткое ощущение

Trebo
27.05.2006, 12:42
если чесно я абсолютно непонял че там - в дрожь не бросило..
Том Грант это же вроде тот кто дело о смерти расследовал.. он там смеется чтоли? а кто говорит : I can.... I caaan... Курт чтоли? че такое то ?

NegativeCreep
27.05.2006, 12:47
не понятно, там походу написано, то ли смех этого тома гранта похож на смех кобейна то ли кобейн что-то говорит а этот том грант по непонятным причинам смеётся и там надо расслышать что там курт говорить, но голос точно не курта, какой-то противный голос, странный

Trebo
27.05.2006, 12:49
не понятно, там походу написано, то ли смех этого тома гранта похож на смех кобейна то ли кобейн что-то говорит а этот том грант по непонятным причинам смеётся и там надо расслышать что там курт говорить, но голос точно не курта, какой-то противный голос, странный
мне кажется курта голос... а говорит он вроде - I can... I caaan... или I can't...

NegativeCreep
27.05.2006, 12:53
мне кажется курта голос... а говорит он вроде - I can... I caaan... или I can't...
не, это не может быть курта голос, я специально 2 раза послушала, там голос, ну такой писклявый и неприятный на голос курта вообще не похож
хотя хз....мне аж прямо любопытно стало, что ж это на самом деле такое
бля....голос с того света....вспомнился сразу фильм белый шум.....

Trebo
27.05.2006, 12:56
не, это не может быть курта голос, я специально 2 раза послушала, там голос, ну такой писклявый и неприятный на голос курта вообще не похож
хотя хз....мне аж прямо любопытно стало, что ж это на самом деле такое
бля....голос с того света....вспомнился сразу фильм белый шум.....
хз хз... похож он на голос Курта, так шепчут сумасшедшие обычно...
я себе если чесно сразу представил как он пытается выстрелить себе в голову...

NegativeCreep
27.05.2006, 12:58
хз хз... похож он на голос Курта, так шепчут сумасшедшие обычно...
возможно.....это том грант что, спиритический сеанс проводил
всё, теперь я не буду вызывать духа курта, жутковато, может он вообще действительно с ума сошел, потом застрелился, или его застрелили

hairspray queen
27.05.2006, 13:15
послушала...ну что то есть похожее на его голос шепчущий i cant ...хм странно это всё както

BerezzzzKaufman
27.05.2006, 13:44
Да, странноватая запись

Turique
27.05.2006, 16:59
Как я понял это звук который может установить связь с дУхами через касеты или другие електронные девайсы...т.е если пологать что голос Гранта установил связь с Кобейном(еще живым)...это очень странная запись, но есть порверждения что это голос Кобейна...там говориться "This is what I like"....это загадка..

Turique
27.05.2006, 17:07
Те, кто смотрели фильм "Курт и Кортни", уже слышали о мужчине, которому Кортни предложила 50000 уе за убийство Курта...может это всё выдумка, не буду спорить(мы только может догадываться)...Но человек не будет серьёзно так шутить...как Вы помните, в фильме берут интервию с ним, где он об этом расказывает...ничего странного, собственно...НО...через некоторое время этого мужчину находят мёртвым...может это совпадение...но это дело убийства закрывают очень быстро...
http://image010.mylivepage.com/chunk10/6067/4/a020.jpg

STOP_GRUNGE!!
27.05.2006, 17:19
так. все ясно... то есть все неясно. я включаюсь в раСледование :D

Turique
27.05.2006, 17:32
http://image010.mylivepage.com/chunk10/6067/4/9b42.jpg
http://image010.mylivepage.com/chunk10/6067/4/5a45.jpg
на этих фотографиях явно видно что кеды разные...да, возможно у Кобейна было много пар кед...но, зная его максимализм(к примеру в выборе гитар он предпочитам Мустанг), можно ПРЕДПОЛОЖИТЬ что это не труп Кобейна...аспект номер два...это дело(убийство Кобейна) закрыли очень быстро...причем после завершения дела сразу снесли помещение где был обнаружен Курт...в этом можно убедиться посмотрев на эту фотографию...
http://image010.mylivepage.com/chunk10/6067/4/f250.jpg

STOP_GRUNGE!!
27.05.2006, 17:36
кеды - не довод :\

Trebo
27.05.2006, 17:39
кеды - не довод :\
внатуре ... мог бы и переодеть.... а вот то что снесли помещение и быстро закрыли дело уже наталкивает на мысли..

Turique
27.05.2006, 18:44
Последний автограф Кобейна...дата - 5 апреля 94...экспертиза показала что это подчерк Кобейна...
http://image010.mylivepage.com/chunk10/6067/4/bb92.jpg
http://image010.mylivepage.com/chunk10/6067/4/e0b9.jpg

Turique
27.05.2006, 19:09
...кредитная карта была анулированная Корнти 4 апреля, но всё же с неё можно было снимать деньги...на распечатке было видно, что карта была использована 5 и 6 апреля...5 апреля было выбранно 2000 и 4000 долларов...а 6 апреля, в 14:09 была выбранна сумма в 1517 долларов, а позже, в 8:37 вечера было выбранно 43 доллара...экспертиза доказала что Кобейн был мёртв 5 апреля...кто же снимал деньги с его счета?...и самое главное...при обыске, в кармане Кобейна были найдены 2 карты, из 3...причем третья, с которой снимались деньги не была найдена...вот сама распечатка...
http://image010.mylivepage.com/chunk10/6067/4/1fb4.jpg

Xaos
27.05.2006, 20:36
эх...похоже эту тайну не узнает никто и никогда...

Poltergeist
28.05.2006, 10:49
Следователь которого Кортни нанимала, нашел странные вещи: окно в комнате было наглухо закрыто, к двери была придвинута табуретка со стороны входа в комнату.

BerezzzzKaufman
28.05.2006, 13:06
Турик молодца-походу ты серьезно этим занимаешься, что не сказать о тех, кто здесь флудит и топчет

Turique
28.05.2006, 14:28
Турик молодца-походу ты серьезно этим занимаешься, что не сказать о тех, кто здесь флудит и топчет
пасиба,буся... :* :)

NegativeCreep
28.05.2006, 14:53
и кстати, почему мы можем наблюдать только единственную фотку трупа курта, и то только его ноги...хотя на нирванаалл была такая фотка....типа весь курт целиком....мертвый...я ее не видела, но тами не разобрать было, и не думаю, что если бы это был действительно курт то эту фотку бы вывешивали в интернет
и это действительно наводит на мысли....почему дело так быстро закрыли и снесли дом?
я бы хотела верить.....я бы очень хотела верить, что курт жив, что он просто ушел на дно, захотел спрятаться от всех, ведь если бы он просто бы объявил, что нирвана распадается, его бы все равно доставали поклонники, и продолжался бы этот беспредел
то, что мы не видели фоток трупа курта, то, что никто, якобы кроме кортни и полиции, детективов, раследовавших это дело, не видели его трупа
и почему существует тогда версия, что курта кремировали, не похоронили, а именно кремировали
не дали поклонникам с ним попрощаться
эти вполне весомые факты, которые наводят на мысль, что курт все еще жив

Turique
28.05.2006, 14:59
вот, в принципе достаточно доводов чтобы сказать что Кобейн жив...по пеплу не понять он ли или не он, органика...фотка есть(вечером выложу), где можно видеть часть головы и кровь...но если даже длинные волосы это не даёт повод говорить что это Кобейн...может это Скв...шутка...вот...

Trebo
28.05.2006, 15:59
вот, в принципе достаточно доводов чтобы сказать что Кобейн жив...по пеплу не понять он ли или не он, органика...фотка есть(вечером выложу), где можно видеть часть головы и кровь...но если даже длинные волосы это не даёт повод говорить что это Кобейн...может это Скв...шутка...вот...
ты токо не пугай особо... я(да и думаю многие другие) бы не хотел видеть крупный план мертвого человека, пусть даже это был бы не Кобейн...

BerezzzzKaufman
28.05.2006, 16:11
ты токо не пугай особо... я(да и думаю многие другие) бы не хотел видеть крупный план мертвого человека, пусть даже это был бы не Кобейн...
Я тоже пужаюсь. :х
Турик, а ты не мог бы приукрасить маленько труп в фотошопе? Ну шоб народ вобморок не пападал...

STOP_GRUNGE!!
28.05.2006, 16:22
выложите фотки трупа - надо изучить.

еще бы найти план усадьбы Кобейнов - у меня есть пара сомнений.. потом напишу, когда разберусь.

BerezzzzKaufman
28.05.2006, 16:25
А кто живёт сейчас в этом доме? Блин, будучи самым преданным фанатом Кобейна и имея миллион... ну не купил бы я эту усадьбу, н-е-к-у-п-и-л-б-ы!!!

Dress
28.05.2006, 16:31
Если даже Курт и не умер,а спрятался от всех..То наверно не для того чтоб о нем слухи ходили,а для того чтою от него все отъебались...Умер он или жив..То что вы тут расписываете,копаетесь..пытаетесь выяснить,что-то..В любом случае Курту,хоть он не знает и врядли когда узнает что тут разговоры ведуться о нем и на него это даже никак не влияет,но ему мало былоб приятно. И если он подстроил свою смерть,значин он хотел ,чтоб все думали ,что он умер. Блин! Факин любители Кобэйна,какова хрена вы тут дрочите?? ДУмайте ,Что он умер и не лезте уже никуда,юные сыщики. Думаю и по опытнее вас люди занимались такими делами и если уж они нихрена не нашли,то вы уж и подавно,так не лучше ли было бы всем просто взять и успакоиться уже по этому поводу...Это было 12 лет назад...сколько можно уже перелизывать одно и то же? Нового никто ничего не найдет,вы скорее себе языки сотрете,чем истину откопаете.
Верьте в то,Что он умер,как бы то нибыло, и курт будет рад попивая виски на пляже(если жив),а если мертв,то и подавно уже хватит.
Сделайте,то что он хотел,чтоб ему хорошо было так или иначе.

BerezzzzKaufman
28.05.2006, 16:46
Не слушайте его - он сумасшедший

Trebo
28.05.2006, 16:47
вы че реально думаете что он щас жив, даже если не умер в 94ом году?!

Dress
28.05.2006, 16:48
Не слушайте его - он сумасшедший
Да,именно!

Turique
28.05.2006, 17:01
Дресс, дело не в этом...на форуме много глупых тем, которые вызывают множество сомнений...может эта тема тоже не менее глупа, но я хочу поставить мнимую точку...мне хочеться найти чтолибо интересное и поделиться и порассуждать на эту тему, а тут я вижу большинсто людей у который на уме "не выёбывайся"...
Требо, я стераю твои посты, я Вас всех просил выражаться более корректно, чего ты не делаешь...

Dress
28.05.2006, 17:10
1.Ну я к тому и говорю,что точку ты тут не поставишь...только если многоточие(ну это то ,что касаеться именно этой темы).
2. Рассмотрим другое....Что ты можешь найти в интернете,то что не могут сделать другие. Те которые смотрят не только интернетские странички,но и бывали на участке этого дома. Думаю лишьня трата времени,хотя игра в детективов довольно увлекательна.
3.Рассмотрим это с точки зрения Курта. Хотел ли он ,что бы кто-то пытался поставить точку?? Может он сам её давно уже поставил? Ну по крайней мере он сделал бы это если не такие как вы. Если он все это затеял...то не в зависимости от его нынешнего состояния он хотел,чтоб все думали о его суециде,что он уже давным давно мертв. Так зачем делать все это? ТЫ хочешь стать крутым,найти истинну высказав ,что кобэйн жив и попевает сок у себя в квртале,выставив его дурачком и что его идейка не прошла?

Уже всяки эксперты и такдалее и тому подобное хз..
Заключение - суицид.

Dress
28.05.2006, 17:12
Хотя да..Забыл...Корни Лав...Вот еще одна причина..Может это сделала все она? Взяла и замочила? НУ чтож давайте рыскать...Всемогущий инет подскажеь

Turique
28.05.2006, 17:23
я сказал мнимую точку - пусть каждый зделаешь своё резюме после прочтения всей темы...
я исчу информацию не только через инет, но и пробую найти информацию в любых книгах...даже в которых ведёться речь о совсем другом...может мне и интересно поиграть в дедектива, но это всё равно делаеться для себя......причем сказать что "да..Забыл...Корни Лав...Вот еще одна причина..Может это сделала все она? Взяла и замочила? НУ чтож давайте рыскать...Всемогущий инет подскажеь" легче чем поинтересоваться, почитать и посмотреть, пообщаться с людьми и разузнать...

Dress
28.05.2006, 17:28
Понемаешь ли в чем дело....НЕкоторые в плоть до самой Лав доходили и хрен чо выяснили,а все на что способен ты(собственно как и я) это только пообщаться со своими знакомыми...а что это даст- ничего. Но раз ты согласен со всем что я сказал,кроме кортни..То так и нада разбирать только одну версию- "убийство или курт сделал то что хотел?" И не надо разглядывать трупы...дыра в бошке тебе ничем не поможет....ну в смысле ты понял о чем я.

Dress
28.05.2006, 17:31
Только вы тут херню развели какею то..по поводу что Курт вас всех наебал

Trebo
28.05.2006, 19:57
короче, Кобейн всяко щас в любом случае я думаю... сами смотрите - 12 лет прошло... он столько наркоты съел, да плюс еще сам по себе больной был... вот

vokudlak
28.05.2006, 22:05
Ничего вы не поняли.
Turique предложил всем вместе занятся интересным делом, почувствовать себя Лейтенантом Коломбо. А вы..........
Не интересно - не мешайте.
Все доказательства интересные, кроме кед. Кеды, похожик на кеды трупа, можно увидеть на Курте,.... ну к примеру на Saturday Night Live.
По поводу "даже если не умер тогда, то у же умер сейчас". Смертельно болен он не был. А героин...........Роберт Дауни-младший тоже сидел-сидел, а потом полечился, очухался и жив до сих пор.
Ещё такая мысль:
Если бы Курт и правда тогда не умер, а отправился на задворки цивилизации, то я думаю, Дейву и Кристу он бы об этом сообщил. Не сразу, конечно, но со времнем. И тот же Дейв, зная что Кобейн жив, пусть и не раскрывая это все остальным, не стал бы давать интервью, где вспоминал Кобейна, как мертвого.

BerezzzzKaufman
28.05.2006, 22:20
СУПЕРСЫЩИК КАЛЛЕ БЛУМКВИСТ!!!
кстати, никто не читал?

Turique
28.05.2006, 22:30
Turique предложил всем вместе занятся интересным делом, почувствовать себя Лейтенантом Коломбо.

:cool: :cool: :D

BerezzzzKaufman
28.05.2006, 22:41
Ну так что, фотку выкладывать будем?

NegativeCreep
28.05.2006, 22:51
да, давайте фотку, уж очень любопытно посмотреть!
а насчет того, что курт бы мог дейву и кристу рассказать.....может он этого не сделал, он может хотел, чтобы вообще никто не знал, что он жив
хотя, если посмотреть с другой стороны, ведь если он иницировал суицид, то не один ведь, не мог же он вместо себя манекен или восковую фигуру подкинуть, или труп бомжа, если он инициировал самоубийство, значит об этом знали по крайней мере пара человек, которые, если верит верить версии, что курт жив, знают, даже если не где он сейчас находится, знают, что он жив
и эта информация бы наверняка просачилась бы в народ

Trebo
28.05.2006, 23:00
чем дальше идет расследование, тем больше я убеждаюст в его тупости и бесполезности... тем меньше мне там чето интресно, поддерживаю Дресса - для вас Курт умер... и если вы его так охеренно любите - могли бы и пожалеть.. :презрительный взгляд:

Trebo
28.05.2006, 23:08
пасматри на себя ...
задолбали твои такие вот "изречения"... пиши по делу...

vokudlak
28.05.2006, 23:17
чем дальше идет расследование, тем больше я убеждаюст в его тупости и бесполезности... тем меньше мне там чето интресно, поддерживаю Дресса - для вас Курт умер... и если вы его так охеренно любите - могли бы и пожалеть.. :презрительный взгляд:
НУ конечно, ведь ты такой крутой и независимый, ты умный презрительно смотришь на нас с высоты своего Олимпа. Ты скорее всего даже школу без троек закончил и в ПТУ поступил со второго раза.

Trebo
28.05.2006, 23:19
НУ конечно, ведь ты такой крутой и независимый, ты умный презрительно смотришь на нас с высоты своего Олимпа. Ты скорее всего даже школу без троек закончил и в ПТУ поступил со второго раза.
я в 9ом классе учусь.... к чему ты это щас сказал я есличесно не понял... просто свое мнение высказал.... неужели на этом форуме и этого сделать нельзя?

vokudlak
28.05.2006, 23:21
я в 9ом классе учусь.... к чему ты это щас сказал я есличесно не понял... просто свое мнение высказал.... неужели на этом форуме и этого сделать нельзя?
Мнение Дресса, если быть точным. Изначально ты очень активно обсжудал тему. Уж больно часто ты мнение меняешь.

Trebo
28.05.2006, 23:23
Мнение Дресса, если быть точным. Изначально ты очень активно обсжудал тему.
ну да... меня заитересовала эта запись - я представил Курта, как он хочет в себя выстрелись, говорить I caaan... это меня задело, а че такое то?...
остальное я так то уже видел или читал во всяких статьях... если даже много доказательств что он имитировал самоубийство - то это повод отъебаться от него...

vokudlak
28.05.2006, 23:27
если даже много доказательств что он имитировал самоубийство - то это повод отъебаться от него...
А это уже личное дело каждого

Turique
28.05.2006, 23:37
давайте не будет писать не по теме...идите в джанкярд...а фотки и исчо аспекты я сформулирую сегодня вечером...т.е ночью...

BerezzzzKaufman
28.05.2006, 23:43
ой, а я спатеньки буду

Turique
28.05.2006, 23:46
завтра прочтёшь...

girl
29.05.2006, 00:06
а чё тут вообще происходит???? эта тема изъежена до придела, может хватит, ведь одну единственную правду знает лишь сам Курт, ОН ОДИН!!!!!!!!!!!!!!!! и всё хватит, или вы добиваетесь чего-то???? по-моему это тупик. консенсуса не достигнуть.......

Чебураш
29.05.2006, 00:26
пфф.. да замолкните вы.. хочется им этим заниматься пусть занимаются, а вы не лезте..
по крайней мере это одна из немногих тем ,которую интересно читать..

Whisper
29.05.2006, 00:38
Сначало почитал что пишут люди про ту запись, ожидал чего-то страшного, прослушал - испугался, потом подумал, а с какой стати на этой плёнке голос Курта, такую запись по-моему мог сделать почти каждый или может я чего-то не знаю, и эта запись была точно сделана Куртом или кем там.....
Короче плёнка мне не очень понравилась
Насчёт смерти Курта. В принципе такое могло случиться, что он всех надул. С первого взгляда она кажется абсурдной, но как только я стал углубляться в неё, она мне показалась всё более правдопадобной.
А вот больше всего я поддерживаю мнение вины Кортни, Я тоже смотрел этот фильми стал её почему-то ненавидеть, неважно, по её вине Курт погиб или нет, но она плохой человек, это точно. И имхо если не она убила его, то скорее всего довела его до такого поступка. Вот так.... :\

BerezzzzKaufman
29.05.2006, 00:56
О, Герла вернулась, давно не видели. Куда пропала?

Turique
29.05.2006, 01:43
некоторые факты о Риме...4 марта 94...у Курта была передозировка...в 3-4 часов ночи Кортни нашла Кобейна в его номере отеля с кровотичением из носа(в принципе признак передозировки)...НО...Кортни вызвала скорую только к 6 часам утра...и самое главное что очень странно...на фотографиях ниже Кортни с макияжем(фотографии были зделаны в это утро/ночь после вызова "скорой")...разве человек будет делать макияж себе в 4 часа ночи?...т.е...можно предположить это была первая попытка "самоубийства" Кобейна...
http://image010.mylivepage.com/chunk10/6067/4/rome_ambulance_2.jpg
http://image010.mylivepage.com/chunk10/6067/4/eab7.jpg

Turique
29.05.2006, 01:56
еще важный нюанс...в резеденции Кобейна жил некий Michael Dewitt, который как я понял был няней для Френсис...и Грант уверен что он пречастен к делу..вот...фото:
http://www.btinternet.com/~teppic2000/KurtCobainCase/Cali4.JPG

NegativeCreep
29.05.2006, 02:09
ну давай фотку типа мертвого кобейна, интересно же!

Turique
29.05.2006, 02:12
Аспект о ружье...как я уже написал, Курт проходил рехалебитацию после передозировки в Риме...до того, все ружья были конфискованы полицией из дома Кобейна...по документам выяснилось, что ружьё было куплено пару дней назад после выписывания Курта из больницы...ружьё было заряжено 3 пулями...и самое странное...после нахождения трупа, на ружье не было найдено отпечатков пальцев...это уже прекрасный довод...и самое интересное...отпечатки сняли только 6 мая, только через месяц!...значит, за это время можно было стереть отпечатки...
http://image010.mylivepage.com/chunk10/6067/4/d65a.jpg
...посмотрите соотношение ружья и тела Кобейна...выстрилить самому очень трудно...
http://image010.mylivepage.com/chunk10/6067/4/a0b8.jpg

Turique
29.05.2006, 02:13
http://image010.mylivepage.com/chunk10/6067/4/2f1c.jpg
не так уж и видно...

NegativeCreep
29.05.2006, 02:17
только я не поняла, почиму выстрелить ему было бы трудно?

Turique
29.05.2006, 02:19
посмотри на соотношение...у него не такие длинные руки...рукоятка была у него в ногах..

Whisper
29.05.2006, 02:24
кстати, в фильме "Курт и Кортни" няня тоже обвиняла Кортни в смерти Курта, так что слишком много обвинений в её счёт.....

NegativeCreep
29.05.2006, 02:24
ну да, вообщем-то трудно, но всё-таки можно
мда...с версии о том, что курт всё еще жив перешли на версию, что его все-таки убили.....скора будет версия, что его забрали маленькие зелёные человечки для опытов....
есть ли жизнь на марсе....? теперь есть

Turique
29.05.2006, 02:26
думаеш что с тройной дозой(это особый разговор) можно напрягаться и как то нажать на курок?

NegativeCreep
29.05.2006, 02:30
думаеш что с тройной дозой(это особый разговор) можно напрягаться и как то нажать на курок?
а где факт, что была тройная доза героина?
так что...

Whisper
29.05.2006, 02:32
а где факт, что была тройная доза героина?
так что...
а доза точно была...........

STOP_GRUNGE!!
29.05.2006, 10:10
ребята, у нас есть на руках фото трупа? почему их нельзя нигде найти? фото тупака есть, фото других тоже - хотя бы в гробу.. но я не видел еще фото Кобейна мертвого.. вот что странно.. и потом его сожгли.. концы в воду.. бля..
так.. насчет ружья - с ним тоже не все ясно. Какая именно модель была использована? нажать на курок винтовки, фото которой предоставил Турик, ногой в кедах действительно не представляется возможным.. еще.. убитый Курт лежал на спине - в какой позе он находился когда стрелял? быть может, он с сидел на полу? тогда он вполне мог нажать на курок рукой..

BerezzzzKaufman
29.05.2006, 13:29
Не, к передозировки в Риме Кортня была стопудняк причасна, просто что-то пошло не по плану, и решила сделать дубль №2 уже в усадьбе

BerezzzzKaufman
29.05.2006, 13:40
В прошлой моей жизни:
Помню как-то в пейнтболе взял ружьё (а не винтовку, заметьте)(дурак был, наверно). Когда игра кончилать хотел взять дуло в рот, чтоб всё ужаснулись, но не дотянулся. И всё это при моих скромных 172-х сэмэ.

vokudlak
29.05.2006, 15:51
У Кобейна были довольно длинные руки. Я имею в виду по-отношению к остальному телу. Посмотри как он гитару держит. Она у него в мотне болтается. Мой рост - 178 см. Руки не короткие, пропорциональные телу. Я честно пытался играть на гитаре, которая висит так низко. Брать аккорды (особенно квинты) можно, но очень сложно и больно, рука устает. Так что руки у Курта были длинные. Теперь дальше...
Сидя на полу выстрелить себе в висок из ружья невозможно. Для этого недо сесть (к примеру на кровать), свесив ноги и уперев ружье в пол, положить голову на дуло, дотянутся рукой и выстрелить. То есть голова должна находиться существенно выше винтовки. Никак висота человека сидящего на полу не подходит. Все как-то слишко сложно. Я возможно что-то пропустил, но разве пистолет купить\достать сложнее чем ружье? Разве у Курта не было пистолета?

BerezzzzKaufman
29.05.2006, 15:58
Во-первых не из-за длины рук, а из-за длины ремня Курт опускал свою гитару, а во-вторых всё его оружие незадолго до его смерти конфисковала полиция.

STOP_GRUNGE!!
29.05.2006, 18:53
длина рук важна и при игре на гитаре- заметь, просто не удобно играть на висящей так низко, как у него, если руки коротки.

да.. тогда вопрос: он стоял и уперев приклад в пол выстрелил? меня волнует баллистика - как он упал, какая рана получилась? понимаете, голову должно в таком случае просто разнести: я нашел фото самоубийцы - он пристрелил себя сидя в машине из винтовки.. верхняя части лица, как лопнувший детский мячик - волосы, глаза, нос - всего этого просто нет, как ошметки.. понимаете, источники твердят разное - что, типа голова не сильно пострадала, что Курта тут же (!) узнали.. ну не может такого быть.. кто не слабонервный - могу кинуть ссылку на аналогичный случай, который я описал..

Kertis Leench
29.05.2006, 18:55
Я слышал,что Курт Нажал на курок Большим пальцем ноги...Притом кто как говорит...Одни говорят,что ему вообще башню снесло,мозги вся фигня...Другие утверждают,что про мозги сухи пускали журналюги из жёлтой прессы и Кортни и что никаких мозгов не было...Не много крови и всё...Но судя повсему сцена была кровавая,иначе бы фотку его разместили и STOP_GRUNGE!! смог бы насладиться этим зрелищем...Верно? >: >: >: >: >: >: >:

Dress
29.05.2006, 19:01
Бошку от дроби разносит,а у него пуля была потому и нормально все.

BerezzzzKaufman
29.05.2006, 19:04
Насквозь.

Poltergeist
29.05.2006, 19:19
" Курта доставили в реанимацию в глубоком состоянии комы. Певец отравился шампанским и транквилизатором "рогипнол". И тут 7начинаются неясности. Курт не употреблял ни алкоголя, ни транквилизаторов(это подтверждают многие из его окружения), а вот Кортни уважала и то и другое, прекрасно знала об их эффекте и имела при себе запас рогипнола." информация из журнала Gala

STOP_GRUNGE!!
29.05.2006, 19:23
ааа.. пуля.. тогда понятно. знаете, фото могли не выложить и потому что она сомнительна.. фото других мертвых звезд есть, а Курта нет.. его так быстренько порешили и прах развеяли.

про то, что он нажал пальцем ноги - гон. не могло этого быть - в кедах не нажмешь (а он был именно в кедах - см. фото)

Dress
29.05.2006, 19:23
Насквозь.
Нет,пуля осталась в голове.

Poltergeist
29.05.2006, 19:28
Некоторое время о Кобейнах ничего не было слышно ,.однако уже 1 8 марта сиэтлский полисмен по фамилии Ле -
был вызван в дом Кобейнов . Придя на место , он
« Курта , запершегося в ванной , где он прятался от
Кортни ». На вопрос полицейского , что происходит , Курт
ответил , что их супружеские отношения с Кортни стали
слишком напряженными и что они собираются обратиться к
семейному консультанту . Месяц спустя Кортни заявила по -
: « переживали трудные времена из - час -
употребления Куртом наркотиков и из - того , что я
пыталась его остановить ». Частный детектив Том Грант ут -
также , что за несколько недель до смерти Курта
Кортни попросила своего адвоката Розмари Кэррол найти
опытного специалиста по бракоразводным процессам . Она
также интересовалась , нельзя ли как - аннулировать
брачный договор .
http://nirvanas.narod.ru/nenavizhy.htm

Poltergeist
29.05.2006, 19:31
где по просьбе Курта Карлсон приобрел ружье
« Ml 1 » 20-го калибра

Poltergeist
29.05.2006, 19:35
...кредитная карта была анулированная Корнти 4 апреля, но всё же с неё можно было снимать деньги...на распечатке было видно, что карта была использована 5 и 6 апреля...5 апреля было выбранно 2000 и 4000 долларов...а 6 апреля, в 14:09 была выбранна сумма в 1517 долларов, а позже, в 8:37 вечера было выбранно 43 доллара...экспертиза доказала что Кобейн был мёртв 5 апреля...кто же снимал деньги с его счета?...и самое главное...при обыске, в кармане Кобейна были найдены 2 карты, из 3...причем третья, с которой снимались деньги не была найдена...вот сама распечатка...
http://image010.mylivepage.com/chunk10/6067/4/1fb4.jpg
Он купил билет первого класса до Сиэтла , воспользо -
своей кредитной карточкой .

Poltergeist
29.05.2006, 19:36
После этого он попы -
снять со своего счета 1 50 долларов , но обнаружил , что
Кортни , которой сообщили о побеге , аннулировала карточ

Poltergeist
29.05.2006, 19:39
мужской голос позвонил в «Seafirst Bank» и попытался
снять со счета Курта 11 00 долларов , используя его кредит -
карточку , однако получил отказ . После этого было еще
несколько попыток , которые также закончились неудачей .

Poltergeist
29.05.2006, 19:42
В городе какая - женщина пыталась снять со счета
Курта по кредитной карточке 1 5 7 долларов . Видимо , это
была последняя попытка получить по неоплаченному счету
за наркотики .

Poltergeist
29.05.2006, 19:44
« я подумал ,
что это манекен , - рассказывал Смит . - Потом я заметил
кровь на правом ухе . Потом я увидел ружье , лежащее у него
на груди и направленное в подбородок ».

Poltergeist
29.05.2006, 19:45
ну вот допустим он достал до виска, а как он успел положить на себя ружье и картинно лечь?

BerezzzzKaufman
29.05.2006, 20:03
А может Том Грант псевдо-детектив, который лишь запутал дело, и сделавший всё возможное в пользу Кортни?

vokudlak
29.05.2006, 20:32
Во-первых не из-за длины рук, а из-за длины ремня Курт опускал свою гитару
Может я тупой, возможно и такое, но длина ремня гитары может меняться, как лямки у дорожных сумок.

BerezzzzKaufman
29.05.2006, 20:34
Может я тупой, возможно и такое, но длина ремня гитары может меняться, как лямки у дорожных сумок.
Я о том же, но моё сообщение все проигнорировали.

Turique
30.05.2006, 02:56
" Курта доставили в реанимацию в глубоком состоянии комы. Певец отравился шампанским и транквилизатором "рогипнол". И тут 7начинаются неясности. Курт не употреблял ни алкоголя, ни транквилизаторов(это подтверждают многие из его окружения), а вот Кортни уважала и то и другое, прекрасно знала об их эффекте и имела при себе запас рогипнола." информация из журнала Gala
это правда...они помоему пили шампанское с Петом Смеаром и Кортни...потом все ушли...и после этого нашли с передозировкой...но это только слова Кортни...

Turique
30.05.2006, 02:57
Он купил билет первого класса до Сиэтла , воспользо -
своей кредитной карточкой .
а 6 апреля кто снимал?

Turique
30.05.2006, 02:59
при любых пропорциях у человека не могут быть такие длинные руки...после 3 дозы ты не сядешь...там секунды...невозможно...

STOP_GRUNGE!!
30.05.2006, 11:50
так.. все таки куда он стрелял? в рот, в висок?? куда, блять ?? как в висок то ваще он мог стрелять?? блять...

NegativeCreep
30.05.2006, 13:08
более распространенённая версия, что курт стрелял в подбородок
и если пуля осталась в голове, то в рот он точно стрелять не мог, либо в висок либо в подбородок, ну в висок это вряд ли
и ещё, если том грант действительно был псевдо-детективом, то он мог специально развить такую версию, что курт стрелял в подбородок, ведь правда, исходя из того, что тогда многие поверят, что это было самоубийство, ведь кто будет убивать человек специально из ружья, подставив его к подбородку, нелепая версия для убийства, а вот для самоубийства в самый раз

Dist
30.05.2006, 20:37
Транквилизаторы Курт употреблял, т.к. с детства страдал от болей в желудке, но меня боль интересует история с торной дозой: уж ясно, что в таком состоянии человек не мог бы в себя выстрелить, тем более проделывать акробытические трюки с ружьем. Или это не его кровь?

Trebo
30.05.2006, 20:40
блять.... че там сложного то?! захочешь сдохнуть - и не такое вытворишь!

Dist
30.05.2006, 20:41
А Кортни точно темнит: и макияж в Риме, и церемония прощания, на которой она, зачитывая записку Курта (если его), специально меняла некоторые слова на те, которые больше подходят для прощального письма. А в интервью репортерам она говорила о том, что вся комната была забрызгана кровью, т.к. Курту почти оторвало голову, хотя некоторые источники утверждают, что даже его лицо почти не пострадало.

Dist
30.05.2006, 20:43
блять.... че там сложного то?! захочешь сдохнуть - и не такое вытворишь!
Не, это понятно, но Курт ведь не железный, даже его с его нарколепсией тройная доза качнула бы до коматоза.

Kenni
30.05.2006, 22:03
Еще одна важная вещь-прощальное письмо...
Распространена версия,что последние слова дописала Кортни.
Еще оди довод в ее пользу!
ВИНОВАТА КОРТНИ!!!
Все смотрели "Курт и Кортни"? Там на двери в гримерку Кортни следана надпись ее подчерком. Подчерк похож на подчерк последних слов из письма.

Dist
30.05.2006, 22:20
Да, письмо, а еще насчет записи, которую Турик кидал в самом начале. Я так и нихера не понял, че там говорят: на первый взгляд чето типа work и can (can't). Не знаю, додумывался кто-нибудь развернуть ее задом наперед и очистить от шумов, если это сделать, то говорят hollow или hallо фраза как-то неожиданно обрывается, а если усилить громкость в этом месте, то можно различить какой-то хлопок (maybe выстрел)...

Turique
30.05.2006, 22:49
Да, письмо, а еще насчет записи, которую Турик кидал в самом начале. Я так и нихера не понял, че там говорят: на первый взгляд чето типа work и can (can't). Не знаю, додумывался кто-нибудь развернуть ее задом наперед и очистить от шумов, если это сделать, то говорят hollow или hallо фраза как-то неожиданно обрывается, а если усилить громкость в этом месте, то можно различить какой-то хлопок (maybe выстрел)...
это уже очень интересно...ты записал?выложить сможишь?

Dist
30.05.2006, 22:58
Записать-то записал, а вот выложить врядли(((
Хошь, на мыло те скину?

BerezzzzKaufman
30.05.2006, 23:29
Записать-то записал, а вот выложить врядли(((
Хошь, на мыло те скину?
А чё тут сложного? Кидаешь на www.slil.ru вставляешь ссылку в сообщение...

Killer_is_me
31.05.2006, 00:36
курта кабэйна убил СКВ!

Turique
31.05.2006, 00:48
turique@gmail.com

BerezzzzKaufman
31.05.2006, 12:24
2Turique
Выложи нам всем, ок?

Poltergeist
31.05.2006, 13:38
мне кажется курта голос... а говорит он вроде - I can... I caaan... или I can't...
а мне послышалось что всроде ... I kill...

Trebo
31.05.2006, 13:39
а мне послышалось что всроде ... I kill...
там сложно разобрать... но это помоему не имеет значения.

Poltergeist
31.05.2006, 13:46
-Who? потом смех
-I kill
-That is nothing&
-I kill
может конечно у меня воображение разыгралось...

Turique
31.05.2006, 22:30
ничего не получил...блин... :(

Turique
01.06.2006, 01:42
сегодня по National Geographics показывали документальный фильм о приведениях и паранормальных явлениях...и зашла речь про этот EVP...рассказ был такой - умер мужчина...и после этого в доме стали проишодить странные вещи...офисный стул, на котором раньше сидел покойник постоянно качался и скрипел...картина в его офисе изменилась - на ней появилось странное петно...и значит сыщики зделали такой опыт...в его офисе расположили диктофон со специальным микрофоном и оставили на ночь...после прослушивания записи, на кассете отчётливо слышалось "help me"...вот так вот...

Trebo
01.06.2006, 12:41
сегодня по National Geographics показывали документальный фильм о приведениях и паранормальных явлениях...и зашла речь про этот EVP...рассказ был такой - умер мужчина...и после этого в доме стали проишодить странные вещи...офисный стул, на котором раньше сидел покойник постоянно качался и скрипел...картина в его офисе изменилась - на ней появилось странное петно...и значит сыщики зделали такой опыт...в его офисе расположили диктофон со специальным микрофоном и оставили на ночь...после прослушивания записи, на кассете отчётливо слышалось "help me"...вот так вот...
не стоит воспринимать в серьез всетаки..

Bloom
01.06.2006, 13:29
вау,вот это тема!!!))) не оторваться!

Dist
01.06.2006, 14:01
2 Турик
Отправил, первый раз не получилось, т.к. адрес твой не нашел

Turique
01.06.2006, 23:58
Дист пасибо, получил...но меня вывернуло...у меня пошли мурашки как будто это мне приведение на ухо шепчет...я даже боюсь послушать второй раз...это про курткобейн1...а остальные такие, не страшные...сегодня выложу...

Poltergeist
02.06.2006, 17:13
Да, кстати, все слышали последнюю песню Кобейна (You know your right), у неё два текста есть, и оба они рассказывают примерно то, что я уйду от вас, у меня будет другая жизнь, я смогу умереть дважды... может он и правда где нибудь живет?

fr@nces
02.06.2006, 18:52
года четыре назад я наткнулась на статью в газете "Курт Кобейн приходит с того света" вообщим так говорятся, что Курт частенько является своим фэнам и приводится конкретный случай - одна девушка расказывает - что искала в инете сайты посвящённы курту. Спустя нескролько часов на экране возникло его лицо. Через несколько дней она пыталась скачать электронную почту, но экран вдруг замерцал и на нём опять появилось его лицо. Оно было искажено гримасой, он кричал: "Помоги мне!" спустя несколько дней повторилось. Она обратилась к профессиональному экзорцисту и тот уговорил духа оставить девушку в покое. но и комп потом у неё тоже накрылся" - вот так вот....я конечно не хотела бы встретиться с его призраком - потому что как известно - умершие не могут приходить к живым с того света - это всё происки дьявола. А когда я читала как Курт кричал "помоги мне" - я расплакалась - ибо тоже наслышана о том, как плохо самоубийцам на том свете.

Dist
02.06.2006, 18:58
Представляете, послезавтра у всех тут компы навернуться!
2 Турик
Я и хотел, чтобы ты обратил внинание на 1 запись, а остальные просто оригинал без шумов

Kenni
02.06.2006, 19:09
РЕбята, может я и не прав, но помоему в этой записи ничего такого нет!

fr@nces
02.06.2006, 19:23
http://image010.mylivepage.com/chunk10/6067/4/2f1c.jpg
не так уж и видно...
да вообще ничего не видно - а я то думала - видела я уже эту фотку!

fr@nces
02.06.2006, 19:41
но запись на самом деле жутковатая - этот смех какой-то не понятный, и голос - похож на Курта - но утверждать не буду!

Dist
02.06.2006, 20:22
РЕбята, может я и не прав, но помоему в этой записи ничего такого нет!
В принципе, ничего страшного в этой записи я не вижу, а к Кобейну, по-моему, она имеет очень опосредованное отношение. Качество записи очень хреновое, поэтому мы не можем точно сказать, о чем там речь. Еще замечу, что она состоит из двух частей: 1 – шепот, 2 – смех, который уже наложили поверх него, возможно, для того, чтобы что-то скрыть. Конечно, кто-то мог слушать оригинал, тупо ржать и при этом еще и записывать, но это маловероятно. Ясно одно – запись велась не одновременно. Кстати, Турик, где ты ее вообще откопал?

SANO
02.06.2006, 20:44
Зомби-Курт Кобейн ходит бродит по Сиетлу...такая зенленая с пролежними тварь...рассыпающаяся на мелкие кусочки пепла..ходит и напевает:" Помоги мне!Помоги мне! В желтоглазую ночь отыщы...видишь-видишь...сердце гибнет...."...просто полтергейст....ааааа так вот кто замочил Грола....ну все коржи ...час расплаты пришел!

Dist
02.06.2006, 20:59
Зомби-Курт Кобейн ходит бродит по Сиетлу...такая зенленая с пролежними тварь...рассыпающаяся на мелкие кусочки пепла..ходит и напевает:" Помоги мне!Помоги мне! В желтоглазую ночь отыщы...видишь-видишь...сердце гибнет...."...просто полтергейст....ааааа так вот кто замочил Грола....ну все коржи ...час расплаты пришел!
При чем здесь Грол, можно поинтересоваться?

Dist
02.06.2006, 21:05
На все вопросы нам должен ответить Турик

Turique
02.06.2006, 22:23
http://file010.mylivepage.com/chunk10/6067/2/Desktop.rar вот собственно все четыре записи зделанные г.Дист одним архивом( за что ему большое спасибо :* ;) )...не понимаю про какой Вы смех говорите на записи...я ничего подобного не слышу...странно...ресурс, где я нашел этот фаил, хочу оставить не обобщенным...но это могу сказать "самый правильный" саит о расследовании этого дела...запись, как уже было сказано, была зделана Грантом, что он сам подтвердил..

Dist
02.06.2006, 22:35
Нихера подобного, я пробовал не очень получилось

Dist
02.06.2006, 22:36
В смысле записать че-то подобное :)
2 ррр. Ты скачал, что Турик выложил, я прав с hollow или hallo?

Dist
02.06.2006, 22:47
Да хуй ее знает, еще раз выражаю сомнение по поводу этой записи. Если мы будем рассматривать тут всяких зомби, духов и пр., то сами скоро в толчке утопимся

rrr
02.06.2006, 22:53
... кстате .. это пуканье в начале и в середине при увелечении скорости в 50% ..становиться просто вздохом .. а вот если его назат прокуртить то чтото похожее (при тойже скорости*50%) то чтото похожае на . *ээ*

Turique
02.06.2006, 22:53
Аспект о дозе наркотиков в крови Кобейна - в крови Курта было обнаружено 1.52 миллилитров героина(морфина) на литер...плюс небольшое количество деозэпама...значит как минимум в кровь было "впрыснуто" 225 миллиграмм героина...это летальная доза(тройная доза) даже для "хардкор наркомана"...смерть наступает через секунды...причем Кобейн был очень худой...и зачем тут ружьё?...это невозможно - все, которые были задействованы в расследовании этого дела удтверждают что нажать на курок невозможно...даже взять ружьё было невозможно...
Оттолкнёмся от этого дела и сравним с другими суицидами с наркотиками...с штате Вашингтон за год было совершено 3586 суицидов с наркотиками, причем ни одного с "дополнительным" использованием оружия...значит случай по делу Кобейна "один на миллион"...и еще...почему человеку, у которого есть маленькая дочь, нужно было стрелять в себя из ружья, чтобы у неё поменялось мировозрение,отношение к отцу, о воспоминания о ужасной картины?...почему просто не "уснуть" от передозировки?

Turique
02.06.2006, 22:55
ну бл .. грантам ... можт он драчил и включил диктафон .. и валя ... я тожен магу такого наделать и что ? ?
не думаю что серьёзный человек будет вводить в заблуждения других...причем это ничего бы не дало бы...

BerezzzzKaufman
02.06.2006, 22:57
я баюсь качать

Dist
02.06.2006, 23:00
Аспект о дозе наркотиков в крови Кобейна - в крови Курта было обнаружено 1.52 миллилитров героина(морфина) на литер...плюс небольшое количество деозэпама...значит как минимум в кровь было "впрыснуто" 225 миллиграмм героина...это летальная доза(тройная доза) даже для "хардкор наркомана"...смерть наступает через секунды...причем Кобейн был очень худой...и зачем тут ружьё?...это невозможно - все, которые были задействованы в расследовании этого дела удтверждают что нажать на курок невозможно...даже взять ружьё было невозможно...
Оттолкнёмся от этого дела и сравним с другими суицидами с наркотиками...с штате Вашингтон за год было совершено 3586 суицидов с наркотиками, причем ни одного с "дополнительным" использованием оружия...значит случай по делу Кобейна "один на миллион"...и еще...почему человеку, у которого есть маленькая дочь, нужно было стрелять в себя из ружья, чтобы у неё поменялось мировозрение,отношение к отцу, о воспоминания о ужасной картины?...почему просто не "уснуть" от передозировки?
Я уже говорил про это сообщений 30 назад. И еще: почерк в записке мало чем отличается от обычного Кобейновского почерка. В любом случае у абжаханых меняется начертание, пропускают знаки препинания, грамматические ошибки и т.п.

Dist
02.06.2006, 23:01
я баюсь качать
Мы с тобой ;)

Xaos
02.06.2006, 23:19
я бы хотела верить.....я бы очень хотела верить, что курт жив, что он просто ушел на дно, захотел спрятаться от всех, ведь если бы он просто бы объявил, что нирвана распадается, его бы все равно доставали поклонники, и продолжался бы этот беспредел

...эти вполне весомые факты, которые наводят на мысль, что курт все еще жив
по-моему, это чистой воды бред...ушел на дно..да..ты действительно думаешь он променял бы жизнь с Кортни(которую он все же любил, несмотря на то, что она ему много крови попортила)и дочерью(глупо говорить, что он ее тоже обожал) на жизнь в одиночестве, НО ЗАТО БЕЗ ПОКЛОННИКОВ?...ХОТЯ КАК *БЕЗ*..это тока на первый взгляд без.Не оставил бы он их, семью всмысле


Я лично больше склоняюсь к убийству(если закрытое окно, подпертую дверь можно КАК-НИБУДЬ, ПРИТЯНУВ ЗА УШИ объяснить то, то что слова peace,love.empathy. courtney keep going for Frances. i'll be at your altar. i love you доказано экспертизой были написаны не его рукой. Конечно, я этого заключения не видела, но дыма без огня не бывает.)Если бы его не убили(?), то позднее он бы сам это сделал.

Согласна с Дрессом, что щас уже ни до чего не докапаешься. не мы первые, не мы последние. пора реально ставить точку или многоточие..каждый пусть сам для себя решает.Частичка Курта в каждом из нас.Когда-нибудь это все может и всплывет наружу, а если нет, значит так и должно быть...что ни делается-к лучшему.
PEACE, LOVE, EMPATHY...

З.Ы. не нам судить...всем воздастся...

BerezzzzKaufman
02.06.2006, 23:21
В предсмертной записке у Курта достаточно ровный почерк, т.е. относительной кривизны как если бы он писал её на весу или на чём-нить мягком. Для тройной дозы почерк слишком уж ровный и орфографически-правильный

Xaos
02.06.2006, 23:23
Я уже говорил про это сообщений 30 назад. И еще: почерк в записке мало чем отличается от обычного Кобейновского почерка. В любом случае у абжаханых меняется начертание, пропускают знаки препинания, грамматические ошибки и т.п.
может и так...в принципе можно на ВСЕ найти объяснение..

Xaos
02.06.2006, 23:24
В предсмертной записке у Курта достаточно ровный почерк, т.е. относительной кривизны как если бы он писал её на весу или на чём-нить мягком. Для тройной дозы почерк слишком уж ровный и орфографически-правильный
так может это было до дозы написано ...если он ваще имеет к этому отношение.

heroin
02.06.2006, 23:42
2 Xaos : ну по поводу того насколько Курт любил Кортни еще можно поспорить,к примеру няня Frances утверждает,что Кортни постоянно давила на Кобэйна.свою дочь Курт безусловно любил,но все же он мог уйти на дно,дабы не показывать плохой пример Frances(наркотики и т.д.)

Xaos
03.06.2006, 00:00
2 Xaos : ну по поводу того насколько Курт любил Кортни еще можно поспорить,к примеру няня Frances утверждает,что Кортни постоянно давила на Кобэйна.
да согласна что он на него давила. Но по словам Грола Курт отлично разбирался в людях, и понимал что за человек Кортни. Если бы не любил, то бросил бы еще до рождения дочери
свою дочь Курт безусловно любил,но все же он мог уйти на дно,дабы не показывать плохой пример Frances(наркотики и т.д.)

может быть что угодно конечно. но лично я так не считаю...жить, знаь что твоя дочь где-то...с кем-то.пусть даже с его матерью, ее бабушкой..и не иметь возможности ни поговорить с ней ничего...по моему эта мука для отца хуже всего.

heroin
03.06.2006, 00:12
но лично я так не считаю...жить, знаь что твоя дочь где-то...с кем-то.пусть даже с его матерью, ее бабушкой..и не иметь возможности ни поговорить с ней ничего...по моему эта мука для отца хуже всего.
С этим не могу не согласиться.Курт души не чаял в своей дочурке и для него разлука с ней была бы действительно невыносима.

Xaos
03.06.2006, 00:16
С этим не могу не согласиться.Курт души не чаял в своей дочурке и для него разлука с ней была бы действительно невыносима.
ну вот. следовательно, путем логических умозаключений делаем вывод, что среди живых его нет..

heroin
03.06.2006, 00:17
А хотелось бы верить в обратное :(

Xaos
03.06.2006, 00:21
да уж..эх, мечты мечты...в такие моменты почему то начинаешь верить в жизнь после смерти и что все мы там встретимся..

heroin
03.06.2006, 00:27
Становится ужасно любопытно а что же все-таки там,после смерти и из-за этого любопытства порой хочется умереть.

Xaos
03.06.2006, 00:32
Становится ужасно любопытно а что же все-таки там,после смерти и из-за этого любопытства порой хочется умереть.
хе...вот тока об этом подумала...
главное чтобы когда пришло время умирать это любопытство не пропало..)

sunny
03.06.2006, 02:14
та тема,что в риме кортни пыталась инсценировать его самоубийство-полная лажа,имхо.вы считаете курт был совсем не в себе?чтобы после того,как собственная жена пыталась отправить его к праотцам,жить с ней и сразу не подать на развод?
он мог уйти на дно,дабы не показывать плохой пример Frances(наркотики и т.д.)блин,ну это вообще глупость наиглупейшая.слов не хватает,епт.вы его совсем двинутым дядей считаете.с таким же успехом можно было опять же просто развестись и оставить с кортни дочь.по крайней мере,можно было бы навещать её или хотя бы быть в курсе того,что с ней.ему вообще было легче убить себя,чем жить каким-то отшельником без дочери.бляяяяя.инсценировка своего самоубийства.ну это ж пиздец вы тут накрутитли.в этом случае он должен быть просто супер,нахрен,пупер специалистом,чтобы запутать вообще всех.убить какого-то бомжа-грунга,притащить его в свою оранжерею,накачать 3мя дозами героина,вставить в руки ружтьё,поменяться с ним пальцами,и слиться с довольной улыбкой.надуть,епт,весь мир,ага.а,и ещё предупредить будущих следователей по своему будущему самоубийству,чтоб они особо в это дело не углублялись и шили его белыми нитками
ну да.и маленького тощего,патлатого курта кобейна никто с тех пор больше не видел,ага.рок-звезду 90х,на которую до сих пор молятся.ну да.тогда все сходится,несомненно

а что касается "этой сучки лав".раньше меня она тоже бесила.по той же причине,что и всех тут присутствующих.но сейчас мне кажется,что она все-таки любила курта.можт хреново,но любила.и никакая мать не сделает своего ребенка безотцовщиной собвсенноручно,ну нет.меняется в голове все после того,как становишься матерью.это не личный опыт пока,есесьно.но это стопудов.убить отца совсбтвенного ребнка не способна даже самая говнистая баба.мужа-да.отца-никогда.
да и не стала бы она от него рожать,если б не любила его и всё это было только ради своей карьеры
да и музыка у неё клевая.не гоните на кортню

Poltergeist
03.06.2006, 12:30
Курт после Рима хотел пойти на реабилитацию, развестись с Кортни, оставить её без наследства...но не успел
т.ч. Кортни могла запросто

heroin
03.06.2006, 14:25
та тема,что в риме кортни пыталась инсценировать его самоубийство-полная лажа,имхо.вы считаете курт был совсем не в себе?чтобы после того,как собственная жена пыталась отправить его к праотцам,жить с ней и сразу не подать на развод?

Он находился во власти Кортни и возможно даже побаивался подать на развод.По поводу плохого примера дочке : "Мне невыносима сама мысль о том, что Фрэнсис может стать таким же несчастным саморазрушающимся рокером, каким стал я." он мог оставить Frances и тем самым проявить свою любовь к ней,но обречь на страдания себя.может быть он считал,что имея такого отца Frances станет его точной копией,а именно рок музыкантом со всеми вытекающими из этого последствиями,чего Курт судя по всему так боялся.

sunny
03.06.2006, 16:15
тем самым проявить свою любовь к ней,но обречь на страдания себяхорошо проявил любовь.убил себя.крута.я тоже так к кому-нибудь любовь свою проявлю когда-нибудь
а о том,что её отец будет самоубийцей,он об этом не подумал,да?это хорошо?мертвый отец-накроман-рок-музыкант-самоубийца гораздо лучше живого отца-наркомана-рок-музканта,угу?хотя от курта всего можно ожидать,мышление у него было странное чуток.
2 fr@nces
родителей,блин,не выбирают.френсис тоже зарвалась шибко.мать её не устраивает.кормит,поит,бабла до хрена,любит,благодаря ей о ней ещё помнят,выводит её в свет. всё плохая.избаловалась совсем.по жопе ей ремнем отцовским

heroin
03.06.2006, 17:02
а о том,что её отец будет самоубийцей,он об этом не подумал,да?это хорошо?
Наверна ему было не до этого,он испытывал глубокий духовный кризис.

heroin
03.06.2006, 17:04
хорошо проявил любовь.убил себя.крута.я тоже так к кому-нибудь любовь свою проявлю когда-нибудь

Ну а сама подумай,чему хорошему может научить отец-законченный наркот.Курт прекрасно понимал это и потому ушел.

Venetian
03.06.2006, 19:33
Ну а сама подумай,чему хорошему может научить отец-законченный наркот.Курт прекрасно понимал это и потому ушел.
не в тему, но все же - я знаю некоторых рок-музыкантов, которых считали законченными наркотами, но тем не менее, они завязывали с наркотиками.

fr@nces
03.06.2006, 20:51
Sunny - я прекрасно её понимаю - ей хочется иметь нормальную мать - как у всех нормальных детей - а не видеть эту законченную наркоманку - но всё - же, как говорится, родителей не выбирают - и нужно принимать их такими какие они есть - ведь они нам дали жизнь!

sunny
03.06.2006, 21:11
я знаю некоторых рок-музыкантов, которых считали законченными наркотами, но тем не менее, они завязывали с наркотиками.
ага,боуи,например.который как только вышел из реабилиталки,сразу же прикупил наркоты.про запас :D

2 fr@nces
кортни сейчас вполне себе не наркоманка
про отца френсис бин тоже,наверное,думает,ах,какой у меня гадкий папка.грунг-наркоман.вот рнб это круто,да,и америкэн айдол тоже круто
просто она маленькая ещё
нормальная у неё мать
бывают и хуже

Dist
03.06.2006, 22:08
Все, что вы сейчас говорите несколько отвлеченною От реальных фактов расследования мы переходим к каким-то гипотезам. По-моему, расследование заходит в тупик((

BerezzzzKaufman
03.06.2006, 23:28
Блин, я даже не хочу встревать в эти призрачные дискуссии, т.к. вступать в них с некоторыми людьми не имеет никакого смысла

Turique
03.06.2006, 23:29
да, я в конце концов не понимаю Вашу деятельность в рассуждении Кортни и Фрэнсис...ммм...но пока еще не тупик...еще много инфы...только времени нету у меня...нужно всё это распределить...буду стараться...

fr@nces
04.06.2006, 00:20
Sunny - да бывают и хуже - но я всё равно кортни терпеть не могу и френсис не завидую...ты считаешь она сейчас не наркоманка? - сомневаюсь - ты посмотри на её поведение на её лицо- кошмар - шалава какая- то! угораздило же курта жениться на ней!

fr@nces
04.06.2006, 00:21
много инфы? - очень хотелось бы услышать и почитать!!!! -

Turique
05.06.2006, 01:50
аспект насчет развода...неделю до смерти Кобейна, Кортни просит нанять "самого честного" адвоката, что бы подать на развод и разделить имущество...видимо не успела...причем в начале 94 Кобейн переписывал завещание, из которого собирался убрать Кортни Лав...

Turique
05.06.2006, 02:08
аспект про ручку...письмо написанное возможно Куртом было "вбито" в стол ручкой...но никакий отпечатков пальцев на ней не найдено...

Turique
05.06.2006, 02:11
"Само письмо оставляет двойственное впечатление. Оно занимает собой
стандартный лист альбомного формата и содержит пространное и несколько
вычурное описание Кобейном собственных чувств по отношению к музыке,
рок-н-роллу, своему творчеству и своей разочарованности во всем этом. В нем нет ни одной фразы, прямо говорящей о смерти или самоубийстве.
Напротив там говорится следующее: " Мне нужно немного побыть немым,
чтобы вернуть себе тот энтузиазм, который я имел ребенком". Это больше
похоже на желание не писать музыку, нежели на желание умереть.
Журналистов особенно впечатлила фраза: "У меня больше нет страсти, но я помню: лучше сгореть, чем раствориться". Можно подумать, что они
впервые столкнулись с романтическим клише, весьма подходящем натуре
Кобейна. Единственная фраза, более-менее указывающая на желание Кобейна уйти из жизни, - это уже процитированное выше финальное обращение к жене.
Однака тут есть два "но": в оригинале он обращается к Лав с выражением
"keep going", что можно перевести как "живи", а можно - "продолжай делать то, что делаешь". Например, играть музыку и воспитывать дочь, чья жизнь без отца будет "куда счастливее". Отец при этом не обязан умирать. Ему достаточно прости уйти из семьи.
Другое "но" заключается в следующем: последняя строка в письме заметнее светлее основного текста, словно ее писали с другим нажимом или другой рукой. Грант разослал факсимиле письма нескольким экспертам- почерковедам. Они нашли от десяти до двадцати несовпадений в деталях
почерка в этой приписке по сравнению с остальным текстом."-цитата из книги "Гибель богов"...

Xaos
05.06.2006, 10:33
" Ему достаточно прости уйти из семьи"мне кажется Курт бы дочь с собой забрал...

Xaos
05.06.2006, 10:34
попытался бы во всяком случае...
хотя может он понимал что ребенку нужна мать..но какая мать..черт спорный вопрос однако..

Poltergeist
05.06.2006, 17:42
Курт был скрытым человеком, и не каждый может понять, возможно если пройти через подобное начинаешь понимать

Poltergeist
06.06.2006, 16:27
есть версия что он стрелял не в висок , вполне правдоподобно

Poltergeist
06.06.2006, 16:28
http://gnomhell1.narod.ru/video.html
Nirvana - Kurt's Death - Восьми минутное видео о смерти Курта.

BerezzzzKaufman
06.06.2006, 16:50
2Poltergeist, пожаста, выкладывай фотки путём ссылок, а то ты выкладываешь вложениями, а их ещё долго незя зырить, а хочеца...

Долж
06.06.2006, 17:30
яеще кстати где-то читал интересную статейку...смысл ее в том,что большинство музыкантов-"бунтарей"(не похожих на других,первых в своем стиле...ну яркие примеры тому Битлз,Нирвана например)от которых у молодежи срывает башню,заказывает правительство!!! Во как!! и хер че докажешь...напрашивается вопрос:"А,собственно,на какой член им ето надо???" А давайте вспомним совок? Неугодные верху группы посылались на х...й,люди не должны брать пример с с таких долбоебов,пытаться быть похожим на них и тд......у нас в совке такого не было а за...в принципе...все может быть х\з..как вам теория????

you make me sick
06.06.2006, 21:04
теория интересная......ну не знаю....врятли прям так.....

fr@nces
06.06.2006, 21:28
мне тоже сказать, в это слабо верится!

Долж
06.06.2006, 22:08
прсто забавно что умирают самые-самые и на пике...и именно те от которых у всех кукушка стартует,я лично думаю что ето кортни кобейна заказала,по-любому!!!!

fr@nces
06.06.2006, 22:14
а вот в это мне уже верится!

BerezzzzKaufman
06.06.2006, 22:18
Короче, в ситуации с Кортни есть одна маленькая заминочка. Нирвана получила мировой успех, а Хол-нет. Знаем мы эту группу практически только благодаря Нирване, так? Кортни могла бы добиться мирового успеха, если бы примкнули к Нирване. Но в 94-ом Кортни начала осознавать, что бешеный огонь Нирваны скоро затухнет и уже тогда она вдруг стала задумываться о деньгах.

Долж
06.06.2006, 22:20
извини...не понял,а в чем заминка...

BerezzzzKaufman
06.06.2006, 22:23
Ой, не заминка, а...ну типа факт, да, факт

Долж
06.06.2006, 22:24
так по-моему это факт не в ее пользу

BerezzzzKaufman
06.06.2006, 22:27
Ну типа да, короче не придерайся

fr@nces
06.06.2006, 23:05
не люблю я эту козу и всё тут! - но как увижу что на фотках с френсис - она выглядит такой заботливой мамочкой - умиляюсь просто! и кортни уже вроде так не бесит! но как услышу новость типа этой..."Кортни лав потеряла на какойм то фестивале свою дочь за кулисами - и та ходила и кричала - мама мамочка - она вновь начинает меня бесить!!!!

Ёгл
07.06.2006, 22:14
фигасе книга "Гибель богов"...я долго грузился когда понял что ещё одна книга с таким названием есть... Перумов...

Catcher
08.06.2006, 13:42
http://image010.mylivepage.com/chunk10/6067/4/2f1c.jpg
не так уж и видно...
Турик, а можешь вивесить эту фотку в HQ, а то чё то плоховато видно.

Turique
09.06.2006, 01:51
если откопаю...пока только такая имееться...сейчас времени нет....екзамены...

sunny
11.06.2006, 22:11
аспект про ручку.типа что там отпечатков не было
не верю ни хрена,не могло такого быть
тогда бы точно дело завели.но это ж пиздец получается

sappy
12.06.2006, 00:15
кароче пацаны и девки.
я,читая это все ебнулся уже!!!
такой загон!!!
ни хрена наркоты не надо,чтобы завтыкать!

sappy
12.06.2006, 00:21
факты в пользу суицида:

I hate myself, and I want to die
давление со стороны
наркомания (как следствие-странное поведение)
жена-сука
любовь к дочери и т.д.

факты в пользу убийства:

слишком длинное ружье
неестесственная поза
разный почерк в письме
нет четких указаний на смерть в письме
жена-сука
абы как проведенное расследование (если оно вообще было) официальными органами

sappy
12.06.2006, 00:30
а если Курт застрелился,тем самым опередив своего убийцу???????

а если наоборот?
может он собирался покончить с собой,а его опередили???????????


но я больше склоняюсь к версии суицида.
представьте:
чувствительный,ОЧЕНЬ ранимый человек сидит месяц(!) в одиночестве,
причем он уже переступил ту грань между мирами,
когда был ТАМ,но не остался.
жуткая депрессия.
апатия.
постоянные галлюцинации.
бред.
как ВЫ СЕБЯ будете после этого чувствовать???

(нет.это не сюжет "ПОСЛЕДНИХ ДНЕЙ"
это ОДИНОЧЕСТВО,усугубленное героином.)

затем глюк,сон,а может мысль... и БАХ!!!....................................
.............................................................................................
.............................................................................................
.............................................................................................
........ :' :' :' :' :' :' :'

STOP_GRUNGE!!
15.06.2006, 14:34
http://www.youtube.com/watch?v=Zfnl6MBn3Io
- новости CNN

you make me sick
05.09.2006, 20:41
кароче, чота тут всё заглохло, так что вот вам штука (http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/15459/15459833_11225950dfg4os.jpg)..дрочите..

fr@nces
05.09.2006, 21:01
О боже мой...что это - похоже на...... мама дорогая!. -

heroin
05.09.2006, 21:07
Ёптх........слов нет.......неужели это.... или же просто фэйк...?

fr@nces
05.09.2006, 21:31
неее - думаю это не ОН -

Crew
05.09.2006, 22:04
Кончайте флудить пусть Турик инфу выкладываэт.

you make me sick
05.09.2006, 22:04
кг/ам
оу, ну канешна, это оно самое милый.)

Turique
05.09.2006, 22:11
Что тут Турик, Турик...я немного аж прихуел от этого снимка... но врятли он подленный...волосы у него другие были...по идее всё так, только кожа по бокам так содрана не могла быть, и лоб тоже, как будто с него сняли его...походу хуйня...Холод, откуда это откопалось?
да в принципе я забросил своё раСледование...может через кое время его возобнавлю...

Trebo
05.09.2006, 22:39
кароче, чота тут всё заглохло, так что вот вам штука (http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/15459/15459833_11225950dfg4os.jpg)..дрочите..
БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРЕДУПРЕЖДАТЬ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААА!!! мне сницо будит :'

Trebo
05.09.2006, 22:48
превед башка куртега
ты совсем чтоли уебан блять? пиздец! :upset: НИХУЯ смешного, даже если подделка, всеравно нихера !!! ! !

you make me sick
06.09.2006, 00:04
Что тут Турик, Турик...я немного аж прихуел от этого снимка... но врятли он подленный...волосы у него другие были...по идее всё так, только кожа по бокам так содрана не могла быть, и лоб тоже, как будто с него сняли его...походу хуйня...Холод, откуда это откопалось?
да в принципе я забросил своё раСледование...может через кое время его возобнавлю...
откопалось..нуу..час-другой пришлось в архивах фыбыр..покопаца..насчот кожи - ты забываешь, что это была дробь..а куда она полетит из заряда - она и сама не знает..так что..

Turique
06.09.2006, 00:08
Холод, ты извини за лаконичность, пиздишь :* возможно...кинь по личке саит фэбээр...

you make me sick
06.09.2006, 17:05
бля, турик, где твоё чувство этого, как его..ну ты понял..

Turique
06.09.2006, 20:19
...значит ты пиздишь, ага?...

Trebo
06.09.2006, 21:18
Извините за мат:
Но, блять, Холод.
Я теперь ее рассматриваю каждые пять секунд и могу даже заплакать. Я реально очень легко травмируюсь морально. Это просто ужастно....
пиздец..
и это правда не смешно.
а я посмотрел две секунды - на больше меня не хватило.. боюсь теперь открывать...

KaMraD
06.09.2006, 23:17
такая же фигня...жестокая шутка =((

fr@nces
06.09.2006, 23:23
очень даже - мне вот даже во сне приснилась эта жуть....я конечно понимаю что после выстрела лицо могло выглядеть подобным образом, - но я не верю что это он - это просто глупая тупая шутка того, кто пытался сделать из этого прикол....

KaMraD
06.09.2006, 23:25
не,ну это просто ужасно,мало того,что это фейк,да еще и какой жестокий =( нельзя так шутить...

p.s. я в первый раз когда увидел,показалось,что близкого человека убили...ужас нах...ужас...

fr@nces
06.09.2006, 23:28
да ещё холод - как ты мог написать - "вот вам штука дрочите" - ты просто издеваешься над самым дорогим над светлой памятью курта -как можно так писать...даже слов нет...одни эмоции........

Gleb_7b
07.09.2006, 12:14
Да вы дебилы...там зубы железные вставные...посотрите внимательно

NegativeCreep
07.09.2006, 14:18
Да вы дебилы...там зубы железные вставные...посотрите внимательно
сам ты дебил, ежу понятно, что это фэйк, но бля, зачем такое выкладывать и стебаться, мне конечно после этого кошмаров не снилось да и вообще неправдопадобно и глупо это выглядит, но зачем же так жестоко прикалываться?

St.Anger
07.09.2006, 15:32
ебать вас в рот ... пидоры .

Чебураш
07.09.2006, 16:02
никакой это не курт.. хотя бы потому, что такие фотки просто так не достать.. а если посмотреть.. такое ощущение что этому человеку просто стесало часть головы придавив ее.. посмотрите как расположено ухо, или просто сливается так, или голова раздавлена.. а еще следы на самом теле, чуть пониже левой ключицы - там тоже начинаются раны..:upset: :upset:

you make me sick
08.09.2006, 22:21
охх..скока вы всего тут развели. ну во-первых, естественно, никакого фбр не было, это раз..тот пост про чувство - там имелось в виду только фбр, а не фото.чо это за херь я и сам не знаю..это два..всякие тут обвинения отправляются нахуй - это три..фото страшное - согласен..он это или не он не знаю, вроде похож, я не паталогоанатом..но лично мне не очень верица..но висит же она в инете..)..

Poltergeist
09.09.2006, 20:26

fr@nces
10.09.2006, 17:23
да не он это НЕ ОН! - у него бы глаз не было....

Dress
10.09.2006, 23:01
По идее ему должно было задню часть головы снести раз уж на то дело пошло

Чебураш
10.09.2006, 23:20
По идее ему должно было задню часть головы снести раз уж на то дело пошло
от выстрела под подбородок?.. вовсе нет

Dress
10.09.2006, 23:33
А,так теперь уже в подбородок?

Чебураш
10.09.2006, 23:45
нет ну судя по фотографии..

Whisper
11.09.2006, 02:22
Ну вы тут и устроили....
Вы сами-то читаете что пишете? :\

sappy
12.09.2006, 18:59
бляяяяяяяяяяять!!!!

да не Курт это!!!

ебать вас в сраку!

где же на этих знаменитых фотках
с копом в дверном проеме,
где видна часть головы Курта,
где там лужа крови,
кусочки кожи,костей,мозга???

а,позволю заметить,
при таком итоге выстрела
крови и всей другой бороды
должно быть ДОХУЯ.
а этого,судя по фото,нет.

и еще.
замечания,типа "вот.они там все вытерли,
чтоб не шокировать людей" - пиздеж и провокация!!!
на месте проишествия (или преступления???)
этого КАТЕГОРИЧЕСКИ делать НЕЛЬЗЯ.

Xaos
12.09.2006, 22:49
Шерлоки Холмсы ака Томы Гранты идут по следу....скоро всему будет писец.
.

Trebo
16.09.2006, 20:29
мля да какая разница?? вам принципиально важно под каким наклоном он держал пушку и сколько крови было потом на стенах и полу... бля помоему вашему раследованию это не поможет!

боб-убийца
17.09.2006, 00:48
никогда не встречал такой жуткой темы.браво автор!у меня предложение для тех кто хочет пощекотать себе нервы: смотреть на дырявую голову , слушая адский вой, выложенный в архиве.или лучше не надо.звуки меня напугали безумно..по-моему никакие изображения не идут всравнение с воем. мне пришло на ум. что серьозное расследование не может основываться на данных собранных в интернете, фильмах рассказах людей и тд.все эти доказательства субъективны, их очень много и они часто противоречат друг другу.другими словами чтиво очень занимательное получается, только блин, не знаю как к этому относиться

Kertis Leench
20.10.2006, 15:28
Шерлоки Холмсы ака Томы Гранты идут по следу....скоро всему будет писец.
. :D :D :D Хо-хо :D :D :D

alien(zorg)
19.11.2006, 16:28
мож его Грант убил?.хотя нах надо?
запись странная. смех как у сатоны нах...
i can't - я немогу. мож кто-то его принуждал застрелиться?

Turique
19.11.2006, 18:34
i can't - я немогу
слух, если ты такой умный, скажи что такое "матанализ матки", ась(c)?..

Turique
25.01.2007, 01:17
...ммм...не буду говорить глупые слова как "дрочите"(хотя если хотите..)...вот экпонат навтаруюбашкукабейнанах...
http://www.topnews.ru/upload/photo/7383039a/24222.jpg
мандражируете? :upset:

Turique
25.01.2007, 01:19
...не..всё это хуйня...увидел ссылка на фишках сегодня на статью у звёздах самоубицах... http://www.topnews.ru/photo_id_841.html ...за такое нужно паябалудовать...ммм...

Razor
25.01.2007, 01:28
да не он это ебта

Додо
29.01.2007, 01:23
Понятно что не он!
покончил с собой 8 апреля 1994 года,что за херь они пишут7

gonzo
05.02.2007, 22:36
Прочитав это ВСЁ, мне стало казаться, что я его именно люблю (не просто уважаю/ценю...) В любви испытывают потребность все и всегда, некоторые - после смерти даже особенно, думается мне. Тут говорилось как раз о том, как самоубийцам предполагаемо плохо там... (Ну это спорный вопрос. То, что здесь, на земле не разрешается их хоронить там, где хоронят всех остальных,тоже ещё ни о чём не говорит!) Но в любом случае нам только любить и остаётся. "Любовь - это единственная вещь в мире, которой не бывает слишком много." Он говорил чистую правду, по-моему.

Disconnected
05.02.2007, 23:36
и кстати, почему мы можем наблюдать только единственную фотку трупа курта, и то только его ноги...хотя на нирванаалл была такая фотка....типа весь курт целиком....мертвый...я ее не видела, но тами не разобрать было, и не думаю, что если бы это был действительно курт то эту фотку бы вывешивали в интернет
и это действительно наводит на мысли....почему дело так быстро закрыли и снесли дом?
я бы хотела верить.....я бы очень хотела верить, что курт жив, что он просто ушел на дно, захотел спрятаться от всех, ведь если бы он просто бы объявил, что нирвана распадается, его бы все равно доставали поклонники, и продолжался бы этот беспредел
то, что мы не видели фоток трупа курта, то, что никто, якобы кроме кортни и полиции, детективов, раследовавших это дело, не видели его трупа
и почему существует тогда версия, что курта кремировали, не похоронили, а именно кремировали
не дали поклонникам с ним попрощаться
эти вполне весомые факты, которые наводят на мысль, что курт все еще жив

смотрели velvet goldmein?...

Додо
06.02.2007, 01:29
Прочитав это ВСЁ, мне стало казаться, что я его именно люблю (не просто уважаю/ценю...) В любви испытывают потребность все и всегда, некоторые - после смерти даже особенно, думается мне. Тут говорилось как раз о том, как самоубийцам предполагаемо плохо там... (Ну это спорный вопрос. То, что здесь, на земле не разрешается их хоронить там, где хоронят всех остальных,тоже ещё ни о чём не говорит!) Но в любом случае нам только любить и остаётся. "Любовь - это единственная вещь в мире, которой не бывает слишком много." Он говорил чистую правду, по-моему.
ППКС.Я чуть не прослезилась,приходится согласиться с каждым твоим словом.

Lizzy
28.02.2007, 22:19
Интересная тема... Но я считаю, как и многие, что до правды мы врядли докопаемся :\

LINDA
03.03.2007, 15:21
я разделяю политическую версию убийства + подмазали лав, типа тетка, молчи и получишь все, а она и рада стараться..

Феля
06.03.2007, 11:39
дааа...))
в любом случае, тема ГОРАЗДО интереснее, чем подавляющее большинство)) хотя, кому как, наверное ;)

я не считаю, что здесь мы сможем прямо таки разгадать всю енту историю, но по-крайней мере, проясним фсё для себя, и, возможно, для других))) воть))

ну, начну ка я прояснения всей ситуации для себя, любимой :*

тут кто-то высказывал мнение по-поводу того, что Курта заказала прав-во? кстати, очень даже может быть... просто если рассматривать версию того, что его именно УБИЛИ, то это единственный возможный вариант.. пр-во.. почему? потому что ни один (пусть даже известный или супер-засекреченный) физически не смог бы ТАК скрыть фсе следы, всё это замазать, остановить расследование и т.д. Гос-во - для него это почти норма - такие весчи... Кортни? она могла помогать, но не более того, да и это вряд ли... :p

Вариант, что Курт жив... возможно, очень даже...
во-первых, в записке нет НИ ОДНОГО слова про самоубийство/убийство и т.д. и т.п. 8)))) к тому же я тут что-то прочитала про слова Курта "я мог бы умереть дважды" - вот это ОЧЕНЬ весомая вещь...

Варианты со всеми этими призраками - неее... лицо, появляющееся на мониторе и всё в этом духе.... мда... не верю :rolleyes: :)

если всё же самоубийство.. да, и это тоже возможно, особенно для такого человека, как Курт. я, правда. не утверждаю, что знаю что он за чел-к, но всё же)))

"Самоубийство произошло задолго до обнаружения трупа. 8 апреля 1994 года тело Курта было найдено в собственном доме. Рядом валялось ружье. " почему? странно, очень, в любом случае, если опять же рассматривать вариант, что он жив, ему нужно было время, что уехать достаточно далеко... если убили - чтобы уехать и скрыть все следы тем, кто убил. если самоубийство - ну, тогда всё, значит, как написано))


"Чтобы покончить с жизнью,Курт поставил винтовку между ног и выстрелил себе в рот." это ещё после 3й дозы? да и вообще, каким это образом он так умудрился, мм?))))) я правда, в оружии не особо разбираюсь, скажите, какая разница между винтовкой и ружьём?)))))

потом в расследовании что-то говорилось примерно так "я сначала подумал, что это был манекен, но затем увидел кровь из уха"... иппать)) откуда бы Курт не выстрелил (и куда бы) кровь была бы ДАЛЕКО не только из уха) а так как офиц. версия - это подбородок - то там уж подавно... из уха, мля..)))

так ладно, я безумно опаздываю)))
Записи, фотки и всё остальное я обзательна прочитаю/посмотрю/послушаю, может даже сегодня.. а щяс побёгла учиццо))) :p :)

Killer of Love
07.03.2007, 21:34
Тема действительно инткресная...Только вот в то,что если это убийство,то его заказало пр-во,я не верю...Зачем?А вот то,что это могло быть связано с какими-то наркокругами,вполне возможно...И они бы точно смогли замести следы почти идеально...

В записке действительно ни слова про самоубийство...Говорят,что это было письмо,в котором он прощался с муз карьерой,а про самоубийство только в последних двух строчках...И как показала экспертиза,писал их не он...

И как найти ответы на вопросы,мля?!

sappy
07.03.2007, 23:27
мы можем только догадываться.... :\

Cheese
07.03.2007, 23:45
блять! да может это просто неосторожное обращение с оружием, оставьте человека в покое! хватит настолько далеко заходить, это уже фанатизм!

Killer of Love
08.03.2007, 00:10
мы можем только догадываться.... :\

А вот это обидно....

Феля
08.03.2007, 01:30
нах*й всё!)))))))))))))
и вапще... с 8м марта всех! ну.. т.е. всех девочек/девушек/женщин))))))))))

KENNY
08.03.2007, 01:33
И старушек!

Xaos
08.03.2007, 01:54
спасибо)))