КПК

Просмотреть полную версию : What is my motivation here?


Turique
05.05.2006, 16:09
Доброго вам для дамы и господа, сэры и сэрихи, малчики и девочки...в последнее время я обраруживаю что форум превратился в гавно(хоть это и больно слышать мною уважаемому г.Неву...но не в коем случае не подумайте что я кого-то пробую убедить что он хуйня...нет...дело в том что всё это перемолото, зажарено, съедено, выкакано...и читать одноразовую хуйню как правило не интересно...к примеру, после прочтения темы НИРВАНА я долго себя успокаивал кофем и валокордином...то у кого-то куда-то акустика не вставила...то кто-то обсуждает кого-то говоря что он пизьдюк...таких примеров можно привести энное количество...и тогда уже невозможно написать что-то по теме-либо промолчать и выйти из кк.ру неудовлетворённым, или написать гадость,опять же не в тему, но приятно...многим ли интересно слушает он кроме Нирваны исчо что-то?...или какие песни нравится, какие не нравяться в процентном соотношении..?..всё это давным-давно было обсуждено и сейчас это звучит как пафосная хуйня...прочем, даже при написании ответа нужно включит мозги, зделать хорошо сформулированный тест со смыслом, что многие этого не делают...
"What is my motivation here?"(c)...конечно же, многие не долго думая пошлют меня нахуй и будут беспредельничать дальше, но собственно мне это менипенисуально..."Рот закрой иногда, говори про себя"(c)

contramundum
06.05.2006, 22:34
Доброго вам для дамы и господа, сэры и сэрихи, малчики и девочки...в последнее время я обраруживаю что форум превратился в гавно(хоть это и больно слышать мною уважаемому г.Неву...но не в коем случае не подумайте что я кого-то пробую убедить что он хуйня...нет...дело в том что всё это перемолото, зажарено, съедено, выкакано...и читать одноразовую хуйню как правило не интересно...к примеру, после прочтения темы НИРВАНА я долго себя успокаивал кофем и валокордином...то у кого-то куда-то акустика не вставила...то кто-то обсуждает кого-то говоря что он пизьдюк...таких примеров можно привести энное количество...и тогда уже невозможно написать что-то по теме-либо промолчать и выйти из кк.ру неудовлетворённым, или написать гадость,опять же не в тему, но приятно...многим ли интересно слушает он кроме Нирваны исчо что-то?...или какие песни нравится, какие не нравяться в процентном соотношении..?..всё это давным-давно было обсуждено и сейчас это звучит как пафосная хуйня...прочем, даже при написании ответа нужно включит мозги, зделать хорошо сформулированный тест со смыслом, что многие этого не делают...
"What is my motivation here?"(c)...конечно же, многие не долго думая пошлют меня нахуй и будут беспредельничать дальше, но собственно мне это менипенисуально..."Рот закрой иногда, говори про себя"(c)
Да!... напрашивается вывод: ДАВАЙТЕ ПРОСТО ФЛУДИТЬ!!!

JAGFAN
07.05.2006, 01:58
форум 2 года назад - золотые времена.

Kimi R
07.05.2006, 02:56
На хуёвом форуме - хуёвые люди...

ByXlyak
07.05.2006, 14:05
...разруха не в клозетах, а в головах...

Killer Of Dishes
07.05.2006, 15:12
На хуёвом форуме - хуёвые люди...
а не наоборот,м? какие сами,такие и сани... :\

Turique
07.05.2006, 15:16
Да!... напрашивается вывод: ДАВАЙТЕ ПРОСТО ФЛУДИТЬ!!!
вот, написать "не выёбывайся", "ты хуйня" или "глупый пидор" стало более разумнее чем написать "Прет Mr.Moustache,Negative Creep,Scoff.Breed,Lithium естевственно и другие" или "Ребят,вы чё,а кто по-вашему тогда отец гранжа?А?Ну кто?КТООООООООООООО?????????Нирвана сделала гранж таким каким мы себе представляем идеальный гранж"...в принципе что я и делаю...

STOP_GRUNGE!!
07.05.2006, 18:04
вот, написать "не выёбывайся", "ты хуйня" или "глупый пидор" стало более разумнее чем написать "Прет Mr.Moustache,Negative Creep,Scoff.Breed,Lithium естевственно и другие" или "Ребят,вы чё,а кто по-вашему тогда отец гранжа?А?Ну кто?КТООООООООООООО?????????Нирвана сделала гранж таким каким мы себе представляем идеальный гранж"...в принципе что я и делаю...
ну дык это уже считаетсмя обсосанными отстойными темами и не обсуждается априори, некоторых обижаютъ за то, что они и пишут искренне как их "Прет Mr.Moustache,Negative Creep,Scoff.Breed,Lithium естевственно и другие" или "Ребят,вы чё,а кто по-вашему тогда отец гранжа?"
хотя позерские фотки по-прежнему в моде :D просто вы сами не знаете чего хотите.. черт, я потерял нить повествованияя..я.яя..яяяяяя..яя. :\

Turique
08.05.2006, 00:08
ну дык это уже считаетсмя обсосанными отстойными темами и не обсуждается априори, некоторых обижаютъ за то, что они и пишут искренне как их "Прет Mr.Moustache,Negative Creep,Scoff.Breed,Lithium естевственно и другие" или "Ребят,вы чё,а кто по-вашему тогда отец гранжа?"
хотя позерские фотки по-прежнему в моде :D просто вы сами не знаете чего хотите.. черт, я потерял нить повествованияя..я.яя..яяяяяя..яя. :\
Не, я другие не слушаю. Не нравицца както, да и смысла нет - лучше Нирваны ничего нет, не было и не будет.
Мне очень нравицца альбом Nevermind, а самая классная песня там - Smells like teen spirit.
ну мне кажеться что происходит медленная деградация...и в принципе хоть они и искренне говорят, это очень тупо и хуйня, и всем это менипенисуально...никому это не нужно, только ради смеха, особенно приятно почитать коментарии г.РРР на ответы этих "искренних" юношей..если бы на форуме был только ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ, то все бы также радовались...

Turique
08.05.2006, 00:13
не стал бы читать. там чето очень чувственные фразы были насчет тех кто его читал. так что у меня бы остался осадок неприятный если бы почитал, так что небуду
ну посмотрите на эту хуйню...ну пиздец...просто...

Killer Of Dishes
08.05.2006, 19:52
нет ..вот бля у меня даже санок нет а гдето они есть и они хуёвые , анологии провести немагу

я тебе помогу, смысл этой поговорки таков, что какой человек, такое и все вокруг него..т.е. если бытует мнение,что форум говно,значит стоит обратить внимание на то, какие люди на нем! не форум делает людей, а люди форум!

STOP_GRUNGE!!
08.05.2006, 20:19
чёрт, все так сложно :(

Nev
10.05.2006, 18:59
Доброго вам для дамы и господа, сэры и сэрихи, малчики и девочки...в последнее время я обраруживаю что форум превратился в гавно(хоть это и больно слышать мною уважаемому г.Неву...но не в коем случае не подумайте что я кого-то пробую убедить что он хуйня...нет...дело в том что всё это перемолото, зажарено, съедено, выкакано...и читать одноразовую хуйню как правило не интересно...к примеру, после прочтения темы НИРВАНА я долго себя успокаивал кофем и валокордином...то у кого-то куда-то акустика не вставила...то кто-то обсуждает кого-то говоря что он пизьдюк...таких примеров можно привести энное количество...и тогда уже невозможно написать что-то по теме-либо промолчать и выйти из кк.ру неудовлетворённым, или написать гадость,опять же не в тему, но приятно...многим ли интересно слушает он кроме Нирваны исчо что-то?...или какие песни нравится, какие не нравяться в процентном соотношении..?..всё это давным-давно было обсуждено и сейчас это звучит как пафосная хуйня...прочем, даже при написании ответа нужно включит мозги, зделать хорошо сформулированный тест со смыслом, что многие этого не делают...
"What is my motivation here?"(c)...конечно же, многие не долго думая пошлют меня нахуй и будут беспредельничать дальше, но собственно мне это менипенисуально..."Рот закрой иногда, говори про себя"(c) Ты не первый, у кого возникают такие мысли на той или иной стадии сидения на форуме. Повторяю - все зависит от человека. Сам же пишешь херню всякую, а потом сам же недоволен чтением подобной херни от других. Вывод - не нравится - не пиши. ..."Рот закрой иногда, говори про себя"(c) ;)

Trebo
20.05.2006, 23:55
захожу на форум, потому что немогу просто так оставить без ответа все... просто уйти немогу, не ответив. вот и вешу тут...
гдето видел фразу : на хуевом форуме хуевые люди. дак вот форум хуевым становится, только изза людей. делайте уже выводы бля...

Turique
21.05.2006, 00:05
захожу на форум, потому что немогу просто так оставить без ответа все... просто уйти немогу, не ответив. вот и вешу тут...
гдето видел фразу : на хуевом форуме хуевые люди. дак вот форум хуевым становится, только изза людей. делайте уже выводы бля...
не чуви ты слишком высокомерен...ты только что зарегился ан форуме и можешь уже такое писать...и делать такие выводы...и говорить другим "делайте выводы"...
в принципе на нирванаалл сидят более наивные люди, открытые с которыми можно поговорить на тему...а тут пафос и грязь...

rrr
21.05.2006, 00:49
а не тот ли ты человек, один из многих тех кто первые стали занасить *пафос и грязь* ?

Turique
21.05.2006, 03:41
а не тот ли ты человек, один из многих тех кто первые стали занасить *пафос и грязь* ?
Возможно...но раньше был только пафос...сейчас начала вылезать грязь...это очень заметно...возможно, это из-за меня, не буду спорить...в последнее время я пишу, даже если можно сказать надсмеиваюсь над глупыми(в моих глазах) цитатами, надписями и прочее...в принципе если прочесть последнии посты РРР, то можно заметить похожую грязь, оскарбления и остальную похабщину...вот...к чему я...если нету глупых фраз, то нету оскорблений и остальной грязи...Вам не кажеться что обсуждение "гопников" уже зашло в предел?...разве это интересно?...и при чем тут Нирвана...?...это без оскорблений и слов на подобии "иди нахуй" или "не выёбывайся" уже грязь...одним словом - заебало...

Turique
21.05.2006, 03:49
"Всю мою жизнь я не верил тем вещам, о которых пишут в учебниках истории, и большинству из того, чему меня учила в школе. Но сейчас я делаю вывод, что не вправе судить о ком-либо, основываясь лишь на том, что я прочитал в книгах. Я не вправе вообще судить о чем-либо. Таков урок, который я выучил,.."(c)

rrr
21.05.2006, 21:23
ну ненада ....
нашот второго ..
хм
впринципе верно но НО
дополнение
*если вас ударили по одной шеке подставте другую, конечно если перед вами не дурак*

Trebo
23.05.2006, 20:50
так... тут мего интеллектуалы взялись за обсуждение высоких вещей... всем остальным - мелким червями и насекомым вроде меня срочно надо уйти из темы... ато бедныжка ррр уже устал объяснять нам, что мы тупые и ничтожные.

Trebo
23.05.2006, 20:54
не чуви ты слишком высокомерен...ты только что зарегился ан форуме и можешь уже такое писать...и делать такие выводы...и говорить другим "делайте выводы"...
в принципе на нирванаалл сидят более наивные люди, открытые с которыми можно поговорить на тему...а тут пафос и грязь...
я говорил на о конкретном этом форуме! а вообще.. он хуевый только изза вас => винить следует себя в первую очередь. тоже самое про все общество людей могу сказать. а когда я зарегестрировался не имеет значения вообще помоему тут

Dist
23.05.2006, 20:58
Не еби мозги, нормальный форум, просто надо меньше всякой хуйни просто так писать, а все больше по делу

Trebo
23.05.2006, 21:20
Не еби мозги, нормальный форум, просто надо меньше всякой хуйни просто так писать, а все больше по делу
по какому такому делу, можно спросить? тут форум посвящен конкретному делу? полету на марс, или может быть, изобретению вечного двигателя?

Langley
23.05.2006, 21:48
Сиэттлскому гранжу ;)

Trebo
23.05.2006, 21:58
Сиэттлскому гранжу ;)
это можено назвать "делом"?

Langley
23.05.2006, 22:00
это можено назвать "делом"?
здесь - да

Dist
23.05.2006, 22:28
2 Trebo
Это по поводу твоих оценок на форуме ("хуевые люди" и т.п.)

Turique
24.05.2006, 02:39
Требо, сколько раз тебе, блядь, ну сколько раз тебе говорить, долбоёбина ты великовозрастная, ну что тебе, снять кеды, но ебальнику дать?...Я с великим удовольствием это зделаю... прошу забанить DarkAngel'а навсегда, в связи с его полностью атрафированным мозгом ты что пишешь, включи мозги, подумай ты зараза...

Trebo
24.05.2006, 13:14
Требо, сколько раз тебе, блядь, ну сколько раз тебе говорить, долбоёбина ты великовозрастная, ну что тебе, снять кеды, но ебальнику дать?...Я с великим удовольствием это зделаю... ты что пишешь, включи мозги, подумай ты зараза...
какая??? :\
заебал че ты гонишь бля. сука, я чето нормально пытюсь написать, а он в ответ хуйню пишет. урод пля... че ты умничаешь?! че ты выебываешься в конце концов?... заебал, блять!!!!!!!! >:>:

Turique
24.05.2006, 18:14
какая??? :\
заебал че ты гонишь бля. сука, я чето нормально пытюсь написать, а он в ответ хуйню пишет. урод пля... че ты умничаешь?! че ты выебываешься в конце концов?... заебал, блять!!!!!!!! >:>:
http://lleo.aha.ru/na/

jim
28.05.2006, 16:56
меня проняло.. я тут не большая шишка не постю особливо.но типа.. я примерно понимаю о чём тут речь. только вот мозги соберу в кучу. первое_ темы создаваемуе с благими побуждениями превращаются в дерьмо по вине пидоров которым нечего сказать по существу. появление идиотских комментариев провоцирует агрессию автора и всё летит в пизду. пидоров становится всё больше и больше- ето уж не от нас зависит - это мировой закон. так что вышеупомянутые господа будут плодиться.потом, не следует хотеть от форума больше того что он есть- это не больше чем стихийно развивающийся поток подсознательного бреда участников. меня во всём этом больше всего расстраивает то, что людей больше всего интересует где надраться( или бесконечные потоки трёпа на ету соблазнительную тему). ну всякое г насчёт внешности и тд. бессмысленно заламывать руки - мы все в этом дерьме и просвета не будет

Turique
28.05.2006, 17:35
Джимми, как раз в точку...

Cayce P
03.06.2006, 04:45
Не конструктивно..
а я глупая, когда нечего было сказать особо умного, молчала и просто посты почитывала.. Оказывается, это тут не модно.. Модно сливать личную агрессию в специально отведенных закоулках форума и не только...
ХМ..

DPOB
03.06.2006, 13:18
Впоследнее время пропало жэлание читать большэнство тем, особенно новых. Начинаеш читать а там такая хуйня.. :\

STOP_GRUNGE!!
03.06.2006, 15:47
а я вот тока изза этого порой читаю их :D ну бля сессия же - настроение в глубокой жопе.. а тут такой отрывной панковский "словесный слэм" : ))

Cayce P
04.06.2006, 02:49
Нет ... пожалуй это показывает наличее у Тя ума ... и атсутствие у многих . .


я тронута :rolleyes:

Jonn
04.06.2006, 15:05
Эта тема уже раз пятый поднимаеться, и если я не ошибаюсь раньше твои посты Турик тоже не отличались большим смыслом :) а что касается разделов про Нирвану то это уже 3 форум и все наиболее интересные высказывания уже все высказали ранее( по крайней мере я), не будут же люди писать 10 раз одно и тоже везде :)