КПК

Просмотреть полную версию : Тест


бред
03.05.2006, 21:35
http://www.norbrink.narod.ru/Szondi/Test/SzondiTest.htm

DIE
03.05.2006, 21:49
где они такие рожи нарыли? :eek:
а вобще тру тест :)

rrr
03.05.2006, 22:02
Передний План: S(0 -) P(0 ±) Sch(+ +) C(± 0)

Задний План: S(+! -) P(± 0) Sch(- -) C(0 +)
S - Вектор Сексуального Влечения

Пассивность на грани мазохизма. Повышенное чувство вины. Замещение либидинозной потребности профессиональной, социальной или духовной занятостью.
P - Вектор Влечения к Неожиданому

Разрядка аффекта на фоне раздражительной слабости, недовольства,жалоб.
Sch - Вектор Я-побуждения

Наряду с выраженной интровертированностью выявляется высокий уровень притязаний. Черты нарциссизма. Стремление к всеобладанию и обогащению. Сфера интересов отличается своеобразием.
C - Вектор Контакта

Отсутствует тенденция к установлению прочных контактов. Личность испытывает двойственное влияние взаимоисключающих тенденций: стремления к налаживанию контактов и бегства от них. 'Стояние-на-углу', которое не способствует налаживанию контактов. Негативное отношение к жизни. Невроз страха.

ну стремления к обогощению у меня вродь нет особо...
*Отсутствует тенденция к установлению прочных контактов* правда но не 35 %

04,08,2007 .. всё правда .. далбаёб

бред
03.05.2006, 22:05
S - Вектор Сексуального Влечения
Вытеснение или подавление либидинозной потребности. Избыточная переполненность любовью к человечеству, гуманистическая направленность. Сублимация с переводом сексуальной активности в социальную деятельность. Склонность к самопожертвованию.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Демонстративность.

Sch - Вектор Я-побуждения
Опасность безмерного расширения притязаний 'Я'. Одержимость идеей при слабом самоконтроле. Эротомания. Идеи величия. Склонность к параноидным переживаниям.

C - Вектор Контакта
Несчастливость в личных отношениях. Неизжитое стремление сохранить инцестуозное прилипание. Желание приблизиться к реальной жизни, чтобы испытать позитивные эмоции.


единственное я не все слова понимаю.

DIE
03.05.2006, 22:21
Результаты Теста /3.5.106 21:18/

Передний План: S(- +) P(± -) Sch(0 +) C(0 +)

Задний План: S(0 +) P(+ 0) Sch(± -) C(-! 0)
S - Вектор Сексуального Влечения

Либидинозная нежность подавляется или вытесняется. Тоска по идеальной любви. Болезненно заостренные черты характера в виде агрессивных тенденций.
P - Вектор Влечения к Неожиданому

Внутренняя этическая борьба доброго и злого начала, скрытая от посторонних глаз. Накапливание аффекта.
Sch - Вектор Я-побуждения

Настороженность и подозрительность не поддаются самоконтролю в силу слабости интегративной функции 'Я'. Паранойяльные или шизоидные проявления.
C - Вектор Контакта

Нет нужды в поисках нового объекта привязанности, так как есть доброжелательность и приятие со стороны старой привязанности.

тока с последней фразой не согласна :upset:

Dress
03.05.2006, 22:41
Результаты Теста /3.5.2006 21:36/

Передний План: S(0 +) P(+ ±) Sch(- -) C(0 -!)

Задний План: S(± +) P(± 0) Sch(- +) C(± 0)

S - Вектор Сексуального Влечения
Болезненно заостренные черты характера в виде агрессивных тенденций и жесткости.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Подчеркнутое добродушие и ....ость. Демонстрация авелевых тенденций.

Sch - Вектор Я-побуждения
Социально адаптированная личность с развитым самоконтролем. Муштрованное 'Я'.

C - Вектор Контакта
Избыточная тенденция к отделению от родителей,общества и мира грозит одиночеством, беспризорностью и противоправным поведением. Возможны суицидальные тенденции. Состояние отклоняющееся от нормы.

hairspray queen
03.05.2006, 23:03
Результаты Теста /3.5.2006 22:0/

Передний План: S(- -) P(+ +) Sch(+ +) C(0 -!)

Задний План: S(- ±) P(- -) Sch(+ +) C(+ 0)

S - Вектор Сексуального Влечения
Вытеснение или подавление либидинозной потребности. Избыточная переполненность любовью к человечеству, гуманистическая направленность. Сублимация с переводом сексуальной активности в социальную деятельность. Склонность к самопожертвованию.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Эмоциональная экзальтированность, 'аффективное половодье', связанное с подчеpкнутой совестливостью и обостренным чувством справедливости.

Sch - Вектор Я-побуждения
Наряду с выраженной интровертированностью выявляется высокий уровень притязаний. Черты нарциссизма. Стремление к всеобладанию и обогащению. Сфера интересов отличается своеобразием.

C - Вектор Контакта
Избыточная тенденция к отделению от родителей,общества и мира грозит одиночеством, беспризорностью и противоправным поведением. Возможны суицидальные тенденции. Состояние отклоняющееся от нормы.
не ну я ваще офигиваю

KENNY
04.05.2006, 00:04
S - Вектор Сексуального Влечения
Напряженность деструктивной потребности с тенденцией к проявлению самоконтроля. Эмоциональная неустойчивость.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Этическая проблема борьбы между добром и злом как базисная наклонность. Доминанта этического начала при отсутствии тормоза. Открыто проявляются тонкие душевные переживания, связанные с любовью и нежностью. Разрядка после аффективной вспышки. Слабость моральной цензуры. Эксгибиционизм.

Sch - Вектор Я-побуждения
Ирреальные притязания нарциссической личности, замкнутость в мире субъективных представлений. Аффективные колебания, неадекватная самооценка. Упрямство, недисциплинированность. Сниженный контроль над своим поведением, гипоманические или меланхолические переживания.

C - Вектор Контакта
Экзальтированность и суетливость. Стремление сохранить контакт, который по-сути дела уже утрачен. Снижена связь с реальностью. Фобии.

lupus
04.05.2006, 02:44
S - Вектор Сексуального Влечения
Готовность к самопожертвованию цивилизованной личности при нормально ориентированной эротической нежности.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Эгоистичность, враждебный настрой у практичного человека, страдающего ревностью и подозрительностью, вспыльчивого и раздражительного, но способного контролировать себя в серьезных ситуациях.

Sch - Вектор Я-побуждения
Эгоистические тенденции, связанные с расширением своего влияния, взяты под контроль. Оттормаживание собственных влечений.

C - Вектор Контакта
Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.

STOP_GRUNGE!!
04.05.2006, 08:40
Передний План: S(+ ±) P(- 0) Sch(0 ±) C(- +)

Задний План: S(+ 0) P(+ +!) Sch(-!! 0) C(- -)

S - Вектор Сексуального Влечения
Пассивно-женственный тип личности со склонностью мучить близких и любимых людей. Садогуманизм. Дуальюнион. Садомазохистические тенденции ослаблены тем, что эротическая нежность не утрачена.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Тревожная напряженность перед взрывом аффекта, самоконтроль снижен.

Sch - Вектор Я-побуждения
Чувство одиночества в связи с разрывом отношений с близким человеком. Выраженная невротизация. Комплекс неполноценности. Избыточная феминизированность. Экспансивно-шизоидные или паранойяльные проявления.

C - Вектор Контакта
Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.


пиздец портретик :D Садогуманизм, Пассивно-женственный тип, о-да, детка!! :happy:

NegativeCreep
04.05.2006, 09:38
Передний План: S(+! ±) P(+ 0) Sch(- -) C(- +)

Задний План: S(0 -) P(- +!) Sch(+ +) C(- ±)

S - Вектор Сексуального Влечения
Отталкивание от родительской привязанности эмоционально незрелой личности. Болезненные отношения с кем-либо из родителей. Дуальюнион. Садомазохизм. Тенденция к реализации эротической нежности.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Преобладают совестливость и конформность установок. Фобические переживания, связанные с угpызениями совести.

Sch - Вектор Я-побуждения
Социально адаптированная личность с развитым самоконтролем. Муштрованное 'Я'.

C - Вектор Контакта
Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.

jekis
04.05.2006, 12:17
Результаты Теста /4.5.2006 10:5/

Передний План: S(+ -) P(+ ±) Sch(+ -!) C(- +)

Задний План: S(± ±) P(- +) Sch(- +) C(- +)

S - Вектор Сексуального Влечения
Готовность к самопожертвованию цивилизованной личности при нормально ориентированной эротической нежности.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Подчеркнутое добродушие и ....ость. Демонстрация авелевых тенденций.

Sch - Вектор Я-побуждения
Ирреальные притязания нарциссической личности, замкнутость в мире субъективных представлений. Аффективные колебания, неадекватная самооценка. Упрямство, недисциплинированность. Сниженный контроль над своим поведением, гипоманические или меланхолические переживания.

C - Вектор Контакта
Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.

GeneR
04.05.2006, 12:46
Результаты Теста /4.5.2006 11:25/

Передний План: S(+ 0) P(- 0) Sch(-! +) C(0 ±!)

Задний План: S(+ +!) P(- +) Sch(0 -) C(-!! 0)

S - Вектор Сексуального Влечения
Выраженная потребность в любви.Спад агрессивных тенденций. Инфантильная привязанность к близким людям. Состояние после выраженной агрессивной разрядки. Ослабление либидинозной активности с тенденцией к накоплению напряженности.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Тревожная напряженность перед взрывом аффекта, самоконтроль снижен.

Sch - Вектор Я-побуждения
Тенденция к расщеплению'Я', склонность к саморазрушению посредством алкоголя или наркотиков, заторможенность.

C - Вектор Контакта
Чувство несчастливости в связи с утратой объекта привязанности, при этом нет готовности к завязыванию новых контактов. Амбивалентность в отношениях. Верность и неверность борются между собой.

--ахуеть... саморазрушение... Генер = труъ-коржъ!

KENNY
04.05.2006, 13:22
все какие-то неполноценные

STOP_GRUNGE!!
04.05.2006, 15:42
это единственный тест, который выделил у меня склонность к садомазо-жестокости в сексе - остальные не выдавали абсолютно ничего подобного :) но я-то лучше знаю! так что этот тест рулит.

BerezzzzKaufman
04.05.2006, 23:45
Передний План: S(- +) P(+ ±) Sch(± 0) C(0 ±)

Задний План: S(± +) P(+ 0) Sch(0 -!) C(-! +)

S - Вектор Сексуального Влечения
Либидинозная нежность подавляется или вытесняется. Тоска по идеальной любви. Болезненно заостренные черты характера в виде агрессивных тенденций.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Подчеркнутое добродушие и ....ость. Демонстрация авелевых тенденций.

Sch - Вектор Я-побуждения
Навязчивые явления как невротический механизм защиты. Вытеснение из сознания истинных влечений. Возможна также жесткость мажорного 'Я'.

C - Вектор Контакта
Чувство несчастливости в связи с утратой объекта привязанности, при этом нет готовности к завязыванию новых контактов. Амбивалентность в отношениях. Верность и неверность борются между собой.

МихаGrunge
08.05.2006, 16:11
Бля, ну и рожы там. По мне так почти все какие то серийные маньяки, то уроды...


Итак, Результаты Теста /9.5.2006 0:14/

Передний План: S(-! -) P(+ 0) Sch(+ 0) C(- ±)

Задний План: S(+ -) P(+ ±) Sch(- ±) C(+ 0)

S - Вектор Сексуального Влечения
Вытеснение или подавление либидинозной потребности. Избыточная переполненность любовью к человечеству, гуманистическая направленность. Сублимация с переводом сексуальной активности в социальную деятельность. Склонность к самопожертвованию.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Преобладают совестливость и конформность установок. Фобические переживания, связанные с угpызениями совести.

Sch - Вектор Я-побуждения
Обращенность в мир внутренних переживаний превалирует над реальными впечатлениями от окружающего мира. Характерная для подростков латентная доминантность интроекции в структуре 'Я'.

C - Вектор Контакта
Несчастливость в личных отношениях. Неизжитое стремление сохранить инцестуозное прилипание. Желание приблизиться к реальной жизни, чтобы испытать позитивные эмоции.

Poltergeist
13.05.2006, 18:30
Результаты Теста /13.5.2006 20:29/

Передний План: S(- -) P(0 +) Sch(- -) C(+ +)

Задний План: S(+ -) P(+ -) Sch(± +) C(- 0)

S - Вектор Сексуального Влечения
Вытеснение или подавление либидинозной потребности. Избыточная переполненность любовью к человечеству, гуманистическая направленность. Сублимация с переводом сексуальной активности в социальную деятельность. Склонность к самопожертвованию.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Демонстративность.

Sch - Вектор Я-побуждения
Социально адаптированная личность с развитым самоконтролем. Муштрованное 'Я'.

C - Вектор Контакта
Поиск новых контактов при одновременном цеплянии за старый объект привязанности. Мультилатеральная связь с избыточной общительностью, компенсирующая субъективное чувство одиночества, которая может затpуднять концентрацию внимания в работе.

Poltergeist
13.05.2006, 18:31
много нового о себе узнала...

Killer Of Dishes
13.05.2006, 20:12
Результаты Теста /13.5.2006 19:11/

Передний План: S(± -) P(0 -) Sch(+ 0) C(- +)

Задний План: S(0 ±) P(-! 0) Sch(+ ±) C(0 +)

S - Вектор Сексуального Влечения
Добpожелательность, контpоль над агpессивными тенденциями, склонность к самопожеpтвованию, но не ценой личного счастья.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Сензитивный страх, раздвоенность совести, затруднены контакты с окружающими, что может проявляться аффективными разрядами.

Sch - Вектор Я-побуждения
Обращенность в мир внутренних переживаний превалирует над реальными впечатлениями от окружающего мира. Характерная для подростков латентная доминантность интроекции в структуре 'Я'.

C - Вектор Контакта
Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.


а я не совсем поняла суть теста...надо еще учитывать состояние человека на время проведения теста...в спокойной расслабленной обстановке...

расслабьтесь,когда будете проходить...

ByXlyak
13.05.2006, 20:38
Результаты Теста /13.5.2006 19:38/

Передний План: S(+ -) P(- 0) Sch(- +) C(+ -)

Задний План: S(0 +) P(- ±) Sch(+ 0) C(- -)

S - Вектор Сексуального Влечения
Готовность к самопожертвованию цивилизованной личности при нормально ориентированной эротической нежности.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Тревожная напряженность перед взрывом аффекта, самоконтроль снижен.

Sch - Вектор Я-побуждения
Эгоистические тенденции, связанные с расширением своего влияния, взяты под контроль. Оттормаживание собственных влечений.

C - Вектор Контакта
Поиски нового объекта привязанности в сзязи с разрушенными прежними отношениями. Непостоянство как черта характера.

Jahya
13.05.2006, 22:06
Кеня эксгибиционист..............бугага!!!



S - Вектор Сексуального Влечения
Готовность к самопожертвованию цивилизованной личности при нормально ориентированной эротической нежности.
P - Вектор Влечения к Неожиданому
Эгоистичность, враждебный настрой у практичного человека, страдающего ревностью и подозрительностью, вспыльчивого и раздражительного, но способного контролировать себя в серьезных ситуациях.
Sch - Вектор Я-побуждения
Чувство одиночества в связи с разрывом отношений с близким человеком. Выраженная невротизация. Комплекс неполноценности. Избыточная феминизированность. Экспансивнщ-шизоидные или паранойяльные проявления.
C - Вектор Контакта
Отсутствует тенденция к установлению прочных контактов. Личность испытывает двойственное влияние взаимоисключающих тенденций: стремления к налаживанию контактов и бегства от них. 'Стояние-на-углу', которое не способствует налаживанию контактов. Негативное отношение к жизни. Невроз страха.

Гранж
23.06.2007, 04:23
Результаты Теста /23.6.107 3:20/

Передний План: S(0 -!) P(- -) Sch(± +!) C(0 +)

Задний План: S(± 0) P(0 -) Sch(0 +) C(±i +)
S - Вектор Сексуального Влечения

Болезненная форма самоуничижения. Подавление или вытеснение враждебных тенденций.
P - Вектор Влечения к Неожиданому

Реакция страха в рамках ситуативно обусловленного состояния со стремлением загладить вину.
Sch - Вектор Я-побуждения

Сверхответственно относящийся к работе человек, не способный бросить свою профессиональную деятельность ни при каких обстоятельствах.
C - Вектор Контакта

Нет нужды в поисках нового объекта привязанности, так как есть доброжелательность и приятие со стороны старой привязанности.

MYSTERY
23.06.2007, 06:39
Результаты Теста /23.6.107 14:40/

Передний План: S(- +) P(+ ±) Sch(- +) C(- ±!)

Задний План: S(- ±) P(- 0) Sch(+ +!) C(- 0)
S - Вектор Сексуального Влечения

Либидинозная нежность подавляется или вытесняется. Тоска по идеальной любви. Болезненно заостренные черты характера в виде агрессивных тенденций.
P - Вектор Влечения к Неожиданому

Подчеркнутое добродушие и ....ость. Демонстрация авелевых тенденций.
Sch - Вектор Я-побуждения

Эгоистические тенденции, связанные с расширением своего влияния, взяты под контроль. Оттормаживание собственных влечений.
C - Вектор Контакта

Несчастливость в личных отношениях. Неизжитое стремление сохранить инцестуозное прилипание. Желание приблизиться к реальной жизни, чтобы испытать позитивные эмоции.

AcciDBurrn
23.06.2007, 10:44
Результаты Теста / 23.6.107 5 :9/ Передний План: S (0 -) P (- 0) Sch (± ±i) C (0 +!!!) Задний План: S (-!! +) P (- ±) Sch (0 0) C (± 0)

S - Вектор Сексуального Влечения Пассивность на грани мазохизма. Повышенное чувство вины. Замещение либидинозной потребности профессиональной, социальной или духовной занятостью.

P - Вектор Влечения к Неожиданому Тревожная напряженность перед взрывом аффекта, самоконтроль снижен.

Sch - Вектор Я-побуждения Сублимированное 'Я'. Амбитендентность. Угроза дезинтеграции.

C - Вектор Контакта Выраженная потребность к установлению новых контактов, которая стоит на грани страсти. Тенденция к злоупотреблению алкоголем, неутолимый голод, стремление к обладанию, реакция покинутого матерью ребенка. Безответственное отношение к семье.

чета есть ога , слов некоторых не понял каеш ,

alien(zorg)
23.06.2007, 16:55
Результаты Теста /23.6.2007 15:57/

Передний План: S(- -!) P(+ ±) Sch(± 0) C(0 +)

Задний План: S(± 0) P(+ 0) Sch(0 ±) C(+! -)

S - Вектор Сексуального Влечения
Вытеснение или подавление либидинозной потребности. Избыточная переполненность любовью к человечеству, гуманистическая направленность. Сублимация с переводом сексуальной активности в социальную деятельность. Склонность к самопожертвованию.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Подчеркнутое добродушие и ....ость. Демонстрация авелевых тенденций.

Sch - Вектор Я-побуждения
Навязчивые явления как невротический механизм защиты. Вытеснение из сознания истинных влечений. Возможна также жесткость мажорного 'Я'.

C - Вектор Контакта
Нет нужды в поисках нового объекта привязанности, так как есть доброжелательность и приятие со стороны старой привязанности.

Air Frostmorn
23.06.2007, 18:02
Результаты Теста /23.6.2007 17:1/

Передний План: S(+ -) P(0 +) Sch(+ 0) C(-!! +)

Задний План: S(+ +) P(± +) Sch(- ±) C(0 0)

S - Вектор Сексуального Влечения
Готовность к самопожертвованию цивилизованной личности при нормально ориентированной эротической нежности.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Демонстративность.

Sch - Вектор Я-побуждения
Обращенность в мир внутренних переживаний превалирует над реальными впечатлениями от окружающего мира. Характерная для подростков латентная доминантность интроекции в структуре 'Я'.

C - Вектор Контакта
Контакт с окружающим миром нарушен. Склонность к экзальтации, к суетливой активности. Прилипание к объекту, от которого реально человек уже оторван. Паранойя, фобии, мания

Гранж
23.06.2007, 22:29
тест называется какой ты сотона! http://aeterna.ru/test.php?link=tests:3712

Гранж
23.06.2007, 22:31
Вы Албанский Сотона!Вы ф дисятке и ниибёт. Жжоте, сцуко, фтопке и газенвагене. Тупите в одно рыло. Тема сисек для вас давно раскрыта. Йух – ваша среда обитания. Жызнь ваша – сплошной боян, но фсё равно ахуеть дайте две. КГ/AM – Креатифф Господа/Армагеддон Мой.

Rock Girl
27.06.2007, 13:34
Передний План: S(+ -) P(- ±) Sch(± 0) C(- +)

Задний План: S(- +) P(± 0) Sch(0 ±) C(± +)

S - Вектор Сексуального Влечения
Готовность к самопожертвованию цивилизованной личности при нормально ориентированной эротической нежности.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Эгоистические (каиновы) тенденции обыденного человека, контролирующего свой враждебный настрой.

Sch - Вектор Я-побуждения
Навязчивые явления как невротический механизм защиты. Вытеснение из сознания истинных влечений. Возможна также жесткость мажорного 'Я'.

C - Вектор Контакта
Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.
:(

Вы никакой не Сотона!
Вы – благородный, честный, мудрый, смелый, мужественный до отвращения положительный герой. Тут одно из двух. Либо вы на самом деле такой и вас нужно поместить заформалиненным в кунсткамеру. Либо вы нагло врёте, пытаясь казаться лучше, чем вы есть. Но запомните, нет ничего хуже самообмана. В любом случае (щёлкает палаческими щипцами) за базар нужно отвечать. Во время Армагеддона вы покажете своё истинное лицо.

ха. Четверостишие там и правда есть офигенное

nayada
27.06.2007, 14:32
Результаты Теста /27.6.2007 13:29/

Передний План: S(+ -) P(- +) Sch(- +) C(- +!)

Задний План: S(+ +!) P(- -) Sch(- +) C(- 0)

S - Вектор Сексуального Влечения
Готовность к самопожертвованию цивилизованной личности при нормально ориентированной эротической нежности.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Эгоистичность, враждебный настрой у практичного человека, страдающего ревностью и подозрительностью, вспыльчивого и раздражительного, но способного контролировать себя в серьезных ситуациях.

Sch - Вектор Я-побуждения
Эгоистические тенденции, связанные с расширением своего влияния, взяты под контроль. Оттормаживание собственных влечений.

C - Вектор Контакта

Rock Girl
27.06.2007, 14:42
этот тест точняк:(

Ёгл
27.06.2007, 23:31
Эту тему читают по диагонали... так как почти всем впадлу читать этот бред. А тест неплох.

Гранж
28.06.2007, 03:48
http://funpage.ru/fun/test3/

Вот каков ты в жизни: На первом месте в твоей жизни семья, на втором - любовь. На третьей ступени - карьера, на четвертой - честь и достоинство, а на последнем месте - деньги.

Твое описание себя: бедная, партнера - гордая, врага - тихая. Твой интерес к сексу характеризуется словом крепкий, а твоя жизнь - солёное.

Коршун - имя того человека, который тебя никогда не забудешь. Дос - имя того, кого ты считаешь лучшим другом. Ты действительно любишь человека с именем Тема. Вася - твой близнец по духу. Вося - тот, кого ты будешь помнить всю жизнь.

Requiem
28.06.2007, 18:03
Пиздец тесты...
по первому я ваще уебище какое-то:
Передний План: S(- -) P(- ±) Sch(+ 0) C(+ +)
Задний План: S(- -) P(+ 0) Sch(+ -) C(- +)
S - Вектор Сексуального Влечения
Вытеснение или подавление либидинозной потребности. Избыточная переполненность любовью к человечеству, гуманистическая направленность. Сублимация с переводом сексуальной активности в социальную деятельность. Склонность к самопожертвованию.
P - Вектор Влечения к Неожиданому
Эгоистические (каиновы) тенденции обыденного человека, контролирующего свой враждебный настрой.
Sch - Вектор Я-побуждения
Обращенность в мир внутренних переживаний превалирует над реальными впечатлениями от окружающего мира. Характерная для подростков латентная доминантность интроекции в структуре 'Я'.
C - Вектор Контакта
Поиск новых контактов при одновременном цеплянии за старый объект привязанности. Мультилатеральная связь с избыточной общительностью, компенсирующая субъективное чувство одиночества, которая может затpуднять концентрацию внимания в работе.

Про сотону: Вы Албанский Сотона!Вы ф дисятке и ниибёт. Жжоте, сцуко, фтопке и газенвагене. Тупите в одно рыло. Тема сисек для вас давно раскрыта. Йух – ваша среда обитания. Жызнь ваша – сплошной боян, но фсё равно ахуеть дайте две. КГ/AM – Креатифф Господа/Армагеддон Мой.

Последний: Вот каков ты в жизни: На первом месте в твоей жизни любовь, на втором - семья. На третьей ступени - честь и достоинство, на четвертой - карьера, а на последнем месте - деньги.
Твое описание себя: верная, партнера - ласковая, врага - юркая. Твой интерес к сексу характеризуется словом горячий, а твоя жизнь - бескрайнее.
Аня - имя того человека, который тебя никогда не забудешь. Макс - имя того, кого ты считаешь лучшим другом. Ты действительно любишь человека с именем Маша. Наташа - твой близнец по духу. Дана - тот, кого ты будешь помнить всю жизнь.

Бля, пиздец какое я сцуко..

AcciDBurrn
28.06.2007, 18:40
Вот каков ты в жизни: На первом месте в твоей жизни честь и достоинство, на втором - карьера. На третьей ступени - семья, на четвертой - любовь, а на последнем месте - деньги. Твое описание себя: Друг, партнера - царапает, враг - живучая. Твой интерес к сексу характеризуется словом сок, а твоя жизнь - Свабода. Кот - имя того человека, который тебя никогда не забудешь. падруга - имя того, кого ты считаешь лучшим другом. Ты действительно любишь человека с именем прадавец. Сестра - твой близнец по духу. Брат - тот, кого ты будешь помнить всю жизнь.
чуть не заплакл гавно тест

AcciDBurrn
06.07.2007, 02:46
Sch - Вектор Я-побуждения Сублимированное 'Я'. Амбитендентность. Угроза дезинтеграции.

Расшифруйте кто нить а ? тока падробна .

Ам...
06.07.2007, 02:57
Передний План: S(0 -) P(± -) Sch(+ +) C(- +!)

Задний План: S(± -) P(0 +!) Sch(- 0) C(- 0)

S - Вектор Сексуального Влечения
Пассивность на грани мазохизма. Повышенное чувство вины. Замещение либидинозной потребности профессиональной, социальной или духовной занятостью.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Внутренняя этическая борьба доброго и злого начала, скрытая от посторонних глаз. Накапливание аффекта.

Sch - Вектор Я-побуждения
Наряду с выраженной интровертированностью выявляется высокий уровень притязаний. Черты нарциссизма. Стремление к всеобладанию и обогащению. Сфера интересов отличается своеобразием.

C - Вектор Контакта

Damri
12.07.2007, 19:00
я вобще какой-то больной человек

Результаты Теста /12.7.107 17:57/

Передний План: S(+ -) P(± +) Sch(0 +) C(-! 0)

Задний План: S(+ +) P(0 -!) Sch(+! -) C(0 -!)
S - Вектор Сексуального Влечения

Готовность к самопожертвованию цивилизованной личности при нормально ориентированной эротической нежности.
P - Вектор Влечения к Неожиданому

Склонность к преодолению каиновых тенденций. Стремление к добру открыто проявляется окружающим как сентиментальная устремленность к идеалу. Черты демонстративности и тщеславия.
Sch - Вектор Я-побуждения

Настороженность и подозрительность не поддаются самоконтролю в силу слабости интегративной функции 'Я'. Паранойяльные или шизоидные проявления.Сфера интересов отличается своеобразием.Открыто проявляются тонкие душевные переживания, связанные с любовью и нежностью.Эксгибиционизм.
C - Вектор Контакта

Выраженная инертность делает невозможными какие-либо перемены в контактах. Консерватизм. Бережное отношение к своим вещам. Склонность к психосоматическим реакциям.

AcciDBurrn
04.08.2007, 00:29
Кароче фишка в том что етот тест ну как и все наверное остальные придумал *нормальный человек* каторый ходит в глаженых штаных и с гладко выбритым фейсом формальными привычками и мировозрением стремлением к чему то обычному ну типа таво , думаю не стоит заострять на етом внимание вот чо хател сказать

lupus
04.08.2007, 02:11
Передний План: S(± ±) P(- 0) Sch(+ -) C(0 0)

Задний План: S(0 0) P(- +) Sch(+ +) C(-! +)

S - Вектор Сексуального Влечения
Недифференцированность отношения к лицам противоположного пола или регрессивная (инфантильная) форма межличностного общения.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Тревожная напряженность перед взрывом аффекта, самоконтроль снижен.

Sch - Вектор Я-побуждения
Ирреальные притязания нарциссической личности, замкнутость в мире субъективных представлений. Аффективные колебания, неадекватная самооценка. Упрямство, недисциплинированность. Сниженный контроль над своим поведением, гипоманические или меланхолические переживания.

C - Вектор Контакта
Тенденция к переменам полностью отсутствует.Нарушено первичное доверие к окружающему миру. Утрата тесной привязанности. Отрыв от материнской опеки. Регрессивная форма контактирования. Инфантилизм.

lupus
04.08.2007, 02:13
я дураг паходу... ну чем не кобэйныч?

lupus
04.08.2007, 02:22
http://funpage.ru/fun/test3/
Вот каков ты в жизни: На первом месте в твоей жизни деньги, на втором - честь и достоинство. На третьей ступени - любовь, на четвертой - семья, а на последнем месте - карьера.

Твое описание себя: сука, партнера - молодец, врага - тварь. Твой интерес к сексу характеризуется словом чай, а твоя жизнь - болото.

lupus
04.08.2007, 02:23
ахуедь

AcciDBurrn
04.08.2007, 02:36
Sch - Вектор Я-побуждения
Ирреальные притязания нарциссической личности, замкнутость в мире субъективных представлений. Аффективные колебания, неадекватная самооценка. Упрямство, недисциплинированность. Сниженный контроль над своим поведением, гипоманические или меланхолические переживания.


нереальна тру , не такова еше ни у каво нету

AcciDBurrn
04.08.2007, 02:42
ну в бредовом слова заумные ну он пиздат да ..... на вот такой скушай там все чотка расписано
http://www.7paca.net/download/Las!Lusher.exe

Dress
04.08.2007, 21:20
Результаты Теста /3.5.2006 21:36/

Передний План: S(0 +) P(+ ±) Sch(- -) C(0 -!)

Задний План: S(± +) P(± 0) Sch(- +) C(± 0)

S - Вектор Сексуального Влечения
Болезненно заостренные черты характера в виде агрессивных тенденций и жесткости.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Подчеркнутое добродушие и ....ость. Демонстрация авелевых тенденций.

Sch - Вектор Я-побуждения
Социально адаптированная личность с развитым самоконтролем. Муштрованное 'Я'.

C - Вектор Контакта
Избыточная тенденция к отделению от родителей,общества и мира грозит одиночеством, беспризорностью и противоправным поведением. Возможны суицидальные тенденции. Состояние отклоняющееся от нормы.

Результаты Теста /4.8.2007 20:18/





Передний План: S(± -) P(- +!) Sch(- 0) C(- +!)

Задний План: S(0 -) P(- 0) Sch(+ +) C(- +) S - Вектор Сексуального Влечения

Добpожелательность, контpоль над агpессивными тенденциями, склонность к самопожеpтвованию, но не ценой личного счастья.

P - Вектор Влечения к Неожиданому

Демонстративность в подчеркивании каиновых тенденций. Реформаторские идеи. Эксгибиционизм.

Sch - Вектор Я-побуждения

Вытеснение из сознания истинных влечений. Невротическое развитие с выраженным механизмом переноса.

C - Вектор Контакта



Вот чота так вот изменился за год видимо