КПК

Просмотреть полную версию : 17 апреля Р-клуб


Killer Of Dishes
16.04.2006, 17:32
Играют:
DISTORTION SCREAM, POLLY , ВЕТО, НЕГАТИВ КРИП, МАНГУСТА, WASTHE...

так же планирует выступит группа Kaffein, но нам нужна ваша материальная поддержка, точнее ваше присутствие на сием концерте по нашим флаерам...

Помогите перспективной группе, приходите на концерт...

:rolleyes:

Killer Of Dishes
18.04.2006, 20:45
концерт удался,как нистранно...правда пришлла группа Претти Пиллс, хотя ее и не было в списке, произошла заваруха со временем, но в целом было неплохо...Полли,как всегда,великолепны!Отличный вокал у группы Вето! Мангуста...ооо...просто гениальная группа! а-ля ACDC только на русском и с более дряхлыми и брутальными дядьками...Мы вот тоже отыграли нормально, правда всего шесть песен...
спасибо тем,кто всё же пришел на концерт! )))

Killer_is_me
18.04.2006, 22:05
gg

Elefant
19.04.2006, 01:36
вам спасиба....МАНГУСТА ЖЖОТ!!!!

Ben
19.04.2006, 09:27
А мне понравилось как Kaffein выступили. играете вы прикольно только вам надо барабанщицу поднатаскать.

GeneR
19.04.2006, 11:21
а вето - это которые?

Nev
19.04.2006, 11:42
играете вы прикольно только вам надо барабанщицу поднатаскать. Потасканая барабанщица... Хм :rolleyes: :D

Coburn
19.04.2006, 11:46
Название последней группы в списке пишется Watershed и читается Ватэршэд, в переводе с английского ВОДОРАЗДЕЛ.
Чуваки!!!! Я в жизни не видел столько групп, копирующих Нирвану и столько чуваков, косящих под Кобэйна:)))))))) Индивидуальность!!!! Где она????? Эй! ребята! на первом же не грандж сэйшне вас закидают помидорами!!!! Вы не Нирваны!!! Задумайтесь....

GeneR
19.04.2006, 11:49
Эй! ребята! на первом же не грандж сэйшне вас закидают помидорами!!!! Вы не Нирваны!!! Задумайтесь....
почему-то практика показывает, что кобейноклонов любят и уважают на нирванапати гораздо больше, чем остальных... ну, не считая каких-нибудь именитых чувагов. кстати, знаю почему - см. тему "Нирвану давай!" )))
каффеин жжот! ударница молодец, старалась, видно было. больше всего, правда "гитаристка" со страшным бисиричем порадовал )

DPOB
19.04.2006, 12:36
Мы вот тоже отыграли нормально, правда всего шесть песен...

Круто, тут наверно большэ половины форума там выступало :^))

А ты где играеш?

Coburn
19.04.2006, 13:31
почему-то практика показывает, что кобейноклонов любят и уважают на нирванапати гораздо больше, чем остальных... ну, не считая каких-нибудь именитых чувагов. кстати, знаю почему - см. тему "Нирвану давай!" )))
каффеин жжот! ударница молодец, старалась, видно было. больше всего, правда "гитаристка" со страшным бисиричем порадовал )
Ух-ха-ха-ха-ха-ха-ха-тфу-кхе... В группе под названием кофеин (странно... это уже 3-ий кофеин:)) никто играть-то толком не умеет, как и в группе Притти Пиллс... Зато самооценка Выше потолка... не надо превращать грандж в дерьмандж...

Ben
19.04.2006, 14:42
Не надо девчёнок обезжать, Они стараются. играют музыку которая им нравиться, а как уж они её исполняют это дело опыта. так что хотите еште хотите нет. а наезжать на них не надо. а если чесно, без обид, 95% так называемых музыкантов которые сидят на форуме сами то толком играть не умеют. а орут больше всех.

GeneR
19.04.2006, 14:43
Ух-ха-ха-ха-ха-ха-ха-тфу-кхе... В группе под названием кофеин (странно... это уже 3-ий кофеин:)) никто играть-то толком не умеет, как и в группе Притти Пиллс... Зато самооценка Выше потолка... не надо превращать грандж в дерьмандж...
ыыы, чуваг... ну ты по ходу, сатриани типа меня на этом форуме... короче, не кофеин, а kaffein; играть никто не умеет? да если бы все женщины парковались так, как эти играют, то анегдодов про блондинок не существовало бы! Техника слабая - да, согласен. Зато довольно ровно и чисто. И подача неплохая. Кстати, попробуй попеть сопрано на сцене рклуба с их мониторными линиями - охуеешь от щастья, накрывающего с головой! (я, кстати, пробовал, накрываеть)) И еще одно но: в каждом промежутке между песнями девчонки успешно (!) поднастраивали инструменты, хотя надобность в этом была отндь не всегда. А ты говоришь... Сможешь назвать мне другой женский бэнд такого же уровня, только качественнее?

ЗЫ: ох и должен же мне теперь кое-кто...

GeneR
19.04.2006, 14:44
а если чесно, без обид, 95% так называемых музыкантов которые сидят на форуме сами то толком играть не умеют. а орут больше всех.
не пизди, я умею!!! У меня инди-слайдер есть!!!!!

Ben
19.04.2006, 14:54
не пизди, я умею!!! У меня инди-слайдер есть!!!!!


Повтараю 95%

GeneR
19.04.2006, 14:58
не пизди, я умею!!! У меня инди-слайдер есть!!!!!
Повтараю 95%
так, значит гитаристов на форуме 20...

GeneR
19.04.2006, 15:00
Название последней группы в списке пишется Watershed и читается Ватэршэд, в переводе с английского ВОДОРАЗДЕЛ.
Чуваки!!!! Я в жизни не видел столько групп, копирующих Нирвану и столько чуваков, косящих под Кобэйна:))))))))
Хочешь, кстати, я всем расскажу откуда пошла фамилия Cobain? ))))))))
А то, типа, такой оригинальный весь )

Coburn
19.04.2006, 15:32
Кстати, попробуй попеть сопрано на сцене рклуба с их мониторными линиями - охуеешь от щастья, накрывающего с головой! (я, кстати, пробовал, накрываеть)) И еще одно но: в каждом промежутке между песнями девчонки успешно (!) поднастраивали инструменты, хотя надобность в этом была отндь не всегда. А ты говоришь... Сможешь назвать мне другой женский бэнд такого же уровня, только качественнее?

ЗЫ: ох и должен же мне теперь кое-кто...
Я пел и всё ок. И инструменты настраивал.
З.Ы. Я никому ничего не должен.

GeneR
19.04.2006, 16:05
Я пел и всё ок. И инструменты настраивал.
З.Ы. Я никому ничего не должен.
тоже меццо-сопрано? )))) какая группа-то?
З.З.Ы. я не о тебе =)

Sidney
19.04.2006, 17:49
концерт удался,как нистранно...правда пришлла группа Претти Пиллс, хотя ее и не было в списке, произошла заваруха со временем, но в целом было неплохо...Полли,как всегда,великолепны!Отличный вокал у группы Вето! Мангуста...ооо...просто гениальная группа! а-ля ACDC только на русском и с более дряхлыми и брутальными дядьками...Мы вот тоже отыграли нормально, правда всего шесть песен...
спасибо тем,кто всё же пришел на концерт! )))

ну...если ты так испугалась, что мы пришли на церт, то извини...
мы были вписаны задолго до вас)))
звукач знал, что мы играем ,потому и написал нас между группами, потому что барабанщик дисторшн скрим подстриг волосы наверно вместе с мозгами=)))...
в следущий раз предупреждай, где играешь, мы не придем, чтобы тебя не стеснять))) :D

Xaos
19.04.2006, 18:19
ааааа...!!!жалко я не попала.../кусаю локти/

Killer Of Dishes
19.04.2006, 22:38
Сидни, вы не смутили, просто нам надо было побыстрее отыграть, а там еще и мангуста влезли..а у нас девки в питер в тот вечер уезжали) я,кстати, первый раз была на вашем выступлении.Оригинально,только очень депрессивно,не в обиду,но мне хотелось пойти и убить себя,когда вы играли...Очень на мозг влияет)))

Насчет неумения играть группы Каффеин:
1) барабанщица играет только пол года и,на мой взгляд, за это время она довольно хорошо научилась стучать, в отличии от многих,кто играет не один год...
2) не наезжать на гитаристку!!! девочке 16 лет!!! черт возьми! думаю многие соглясятся,кто слышал, что для своего возраста,она довольно хорошо играет!!!

вот....

спасибо за поддержку...