КПК

Просмотреть полную версию : Watershed


Coburn
01.04.2006, 14:08
Описание
Трое молодых людей рубят грандж.
Музыкальный стиль
Grunge
Музыкальные предпочтения
Nirvana, Led Zeppelin, Foo Fighters, Exhausted, Alice in Chains, Scorpions, Slipknot, The Who, Jermaine и т.д.
Музыканты, близкие по творческим взглядам
Nirvana, Exhausted, Melvins, Jermaine.
История создания
Группа создана в 2004 году в городе Мурманске.
В 2005 году был записан демо-альбом Adiposity, состоящий из 7 песен. В 2006 году группа принимала участие в нескольких крупных концертах.
Участники коллектива
Борян (Coburn) - гитара+вокал
Лёха (Krist) - бас-гитара
Слава (Slave) - ударные
Музыкальные инструменты
Fender stratocaster-guitar, Zoom gfx5-guitar processor, Zombie-bass guitar, Tempo-drums, Phil Pro-crash,ride,h-h.
Вышедшие альбомы
Adiposity

Записи группы можно наити здесь http://realmusic.ru/watershed/

Turique
02.04.2006, 03:13
"воКал - как им заниматься?" -тебе туда, красавчег...звучит как невкусная жевачка, мягко сказав...

Coburn
02.04.2006, 15:48
"воКал - как им заниматься?" -тебе туда, красавчег...звучит как невкусная жевачка, мягко сказав...
Это всё записывалось на оч маленьной сцене, кабинеты стояли оч далеко. Мониторов не было. Микрофон был дерьмовый, поэтому приходилось оч сильно орать. Ты когда-нибудь орал под райдом? нет? так вот - когда молотит ударка под ухом неслышно даже то, что говоришь. Делай скидку на это, чуваКК. Вобщем с демо мы офигенно промахнулись...

Turique
02.04.2006, 20:25
публике как-то менипенисуально что у тебя мониторов не было и бла бла бла..."или хуй дубовый, или дуб хуёвый"...и вообще вторая песня слишком на Даив похоже...

Coburn
03.04.2006, 14:13
публике как-то менипенисуально что у тебя мониторов не было и бла бла бла..."или хуй дубовый, или дуб хуёвый"...и вообще вторая песня слишком на Даив похоже...
Публика, них... она не похожа.. либо ты даив не слышал, либо... хотя х.з. как это всё звучит в таком дерьмовом рекорде для чела, который не слышал нас в живую... так фто не суди и не судим будешь... приходи на мир-грандж-май в апреле - там все твои сомнения рассеятся)))

Turique
03.04.2006, 17:04
гы, а зачем тогда тема если нельзя судит?...я сужу по твоим записям...записи записаны дерьмово...хммм...записи дерьмово, значит херово записиваете...значит скадыцаеца плохое впечатление...плохое впечатление, значит нахер я пойду Вас слушать в лаиве...вот...логично же?.. :)

Coburn
04.04.2006, 09:34
гы, а зачем тогда тема если нельзя судит?...я сужу по твоим записям...записи записаны дерьмово...хммм...записи дерьмово, значит херово записиваете...значит скадыцаеца плохое впечатление...плохое впечатление, значит нахер я пойду Вас слушать в лаиве...вот...логично же?.. :)
Мне лично насрать пойдешь ты нас слушать или нет))) Если ничего путевого написать не можешь или не хочешь - то не засоряй тему...

Maka
04.04.2006, 10:25
Для начала вам хотябы метроном бы всем купить ну или барабанщика сменить,а по англицки совсем противопоказано петь а может и вобще петь . . .

Coburn
04.04.2006, 14:09
че-то не прижились мы на курткобэин.ру... чтож... бывает... спасибо всем за мнение)))

indie
04.04.2006, 14:30
ребят..а вам не кажется..что это все как-то............................СКУЧНО

Nev
04.04.2006, 14:35
че-то не прижились мы на курткобэин.ру... чтож... бывает... спасибо всем за мнение))) Да, слушатель нынче придирчивый пошел ) Избаловали их The Glue и прочие :D

indie
04.04.2006, 14:36
а кстате если вам нравится нирвана...это не значит что вы играете гранж.....и последняя последняя песня.......это же гениально...блинк...тори амос....come as you are....hsb...в одном комлекте......ребят..нудно.....нудно

Coburn
04.04.2006, 15:30
а кстате если вам нравится нирвана...это не значит что вы играете гранж.....и последняя последняя песня.......это же гениально...блинк...тори амос....come as you are....hsb...в одном комлекте......ребят..нудно.....нудно
Я так понимаю, у каждого здесь своё понимание гранджа... Мож я думаю как-то по-турецки, но The Glue меня вообще не прет... Кстати... мысли масштабнее... гранджуха чистая!!! и не один я тебе это скажу... но ты всегда можешь иметь свое мнение) и придерживаться только его, что ты сейчас и делаешь... на мой взгляд, да и не только на мой Adiposity и Furious оч. даже ничего песни... Мы с ребятами в скором времени собираемся новый (ep) записывать, чтобы вам, любителям эстетичной музыки, тонким ценителям гитарных баритонов, понравилось...

indie
04.04.2006, 16:37
я не говорю что это плохо ....только как-нить поактивнее....а насчтет гранжа...чем больше моя группа отходит от гранжа..тем ольше я радуюсь...так что флаг вам в руки

BOB
04.04.2006, 21:33
Ну это не самая охуенная вещь которую я слышал в своей ебаной жизни, но....
Продолжайте работать и всё будет круто!!!
И на КК.ру вообще мало чё приживается... :)

Coburn
05.04.2006, 10:39
Ну это не самая охуенная вещь которую я слышал в своей ебаной жизни, но....
Продолжайте работать и всё будет круто!!!
И на КК.ру вообще мало чё приживается... :)
Ок. Это демо записывалось год назад. С тех пор многое изменилось... в лучшую сторону... я думаю))) приходите на мир-грандж-май в апреле.

hershies
05.04.2006, 14:21
вау... впервые вижу русского, знакомого с творчеством Энди-Эхофлэнджера)) ну, то есть Жирман и Икзостед. Слышь, Борян, ты у Энди диск случайно не приобрёл? который All your moods?

Coburn
05.04.2006, 14:45
вау... впервые вижу русского, знакомого с творчеством Энди-Эхофлэнджера)) ну, то есть Жирман и Икзостед. Слышь, Борян, ты у Энди диск случайно не приобрёл? который All your moods?
Антти Лоппонен РуЛиТ!!! Я альбом не покупал, но с него у меня есть 5 песен: Planet Tyler, Virtue, BAWL, Breadkrumbs и Patience.
Demolition и Can't see how tired у меня полностью, а с Acquared Disappointmets (о боже научи меня английскому:))) есть Use me for a life и собственно Acquared Disappointmets.
Они же вроде распались в декабре... Обидно...
Если нужно, могу тебе какие-нибудь Экзостэдские песенки прислать.

Coburn
05.04.2006, 14:53
Вру... 6 песен. Еще Vague info с All your moods есть.

Turique
05.04.2006, 19:59
пафос...

Coburn
06.04.2006, 11:58
пафос...
УУУУУУ.... ПАААФОООС... УУУУУУ.....
не захлебнись слезами)))

hershies
07.04.2006, 13:08
у меня есть вот эти
acquired appointments
ambition
an exception
biased biceps
black & white lies
breadcrumbs
depots
everyday tomorrow
musky rat kangaroo
outer space
patience
planet tyler
post scriptum
self-pity
star
teacher's preach
use me for a life
virtue

Turique
07.04.2006, 23:39
УУУУУУ.... ПАААФОООС... УУУУУУ.....
не захлебнись слезами)))
смешно...хаха...

Coburn
08.04.2006, 10:16
у меня есть вот эти
acquired appointments
ambition
an exception
biased biceps
black & white lies
breadcrumbs
depots
everyday tomorrow
musky rat kangaroo
outer space
patience
planet tyler
post scriptum
self-pity
star
teacher's preach
use me for a life
virtue
У меня еще есть все Эндевские демки, которые ты собственно перечислял. Потом Из проекта замутнения сознания только Пост-Скриптум. Джермэин котрый на миксери.нет был я весь скачал. Еще у меня есть Джермэиновский клип Гудбай Сайн - там Энди рубит. Джупаджоки сэишны есть, это еще когда Энди в Филинг играл - хардкор панк) потом, как ты знаешь филинг стали экзостедом. Слышал две песни Панккикортти - там Энди на ударке стучал. Ласт броадкаст есть, прравда не знаю на тчем он там бренчит, или стучит. Приходи 17 на мир-грандж-май.

hershies
09.04.2006, 17:23
в Мурманск приходить?)) тогда до 2007го идти буду)

Coburn
14.04.2006, 14:13
в Мурманск приходить?)) тогда до 2007го идти буду)
В Москве 17 апреля в р-клубе.

Sid
11.05.2006, 19:15
Микрофон был дерьмовый, поэтому приходилось оч сильно орать. ...
орать?хм-м где же оры...
дыхалка херовая-это да
ну слух и голос 50/50
еще этот "блеющий" вокал )) гребенщиков рулит
ударник сбивается пиздец
бас хорош не спорю

Coburn
13.05.2006, 10:28
орать?хм-м где же оры...
дыхалка херовая-это да
ну слух и голос 50/50
еще этот "блеющий" вокал )) гребенщиков рулит
ударник сбивается пиздец
бас хорош не спорю
Я там реально громко орал... на счет моего слуха не беспокойся... ну да... голос у меня не 100 пудовый, не спорю))) Где-то в 20-х числах будет перезапись демо с дополнениями, вроде эквипмент должен быть путевый, так что заходи как-нить в июне - тогда и заценишь.

Sid
14.05.2006, 00:57
эм-м куда заходить то
в июне я сам планирую сэйшеновать

Coburn
16.05.2006, 15:42
эм-м куда заходить то
в июне я сам планирую сэйшеновать
Все будет на реалмьюзик.ру. Там несколько новых песен будет.
Не надо было выкладывать песни в такой дерьмовой записи... будем надеяться, что новое демо все исправит.